Воспитание детей

Как же спасти детей?!

смотря на Россию сегодня не сложно сказать что будет завтра.иммиграция,коррупция,безпредел,наркотики,алкоголь...как сберечь потомство от этого.неуезжая из страны.сохраняя историю предков....как защетить своих детей?!
Чем плоха "иммиграция" и в чём выражается беспредел?
Татьяна Лысюк
Лучший ответ
Галина Нигматулина тем что сложно сохранить историю нации или вообще сохранить нацию когда в страна смешалась во всех смыслах.а безпредел. это постоянная стрельба бандитские разборки и прочая фигня...
Венера Ибрагимова Олька, БЕСПРЕДЕЛ, это когда 14 летняя школьница беременна и рожает! Это когда 10 летний подросток хлыщет пиво и шмалит сигареты и не считает, что это плохо. Беспредел это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Беспредел - это когда ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ У молодежи ассоциируется с сексом, пьянкой и наркотой. Беспредел - это когда в учебниках по истории нашего времени написано " вторая мированя война началась в 1941 году". Беспредел - когда маленький ребенок изучил по телевизору всю анатомию ГОЛОЙ ТЕТКИ в мельчайших подробностях. Беспредел - это слова "говно", сука, блядь, падла, и все что вылетает из уст Зверева и Отара - звучит из ящика! Беспредел - это когда ЗВЕРЕВ - "знаменитый, чье поведение достойно подражание", Беспредел - это распущенность, злоба, жестокость - результат компьютерных игр. Бесредел - это....
ПОНЯТНО?)
Молится за них... водить в церковь... стать другом... дети наше отражение в жизни....
Я кажджый день задаю себе это вопрос и нахожу единственный выход -иммиграция.
А зачем сохранять Историю предков? В России всегда было пьянство и коррупция. Достойны памяти только участники ВОВ.
Yevgeniya Karnauhova
Галина Нигматулина загляни глубже.за пределы СССР
ну способ есть перестать пить алкоголь, ругаться матом, принимать наркоту и так далее. Жить в соответствии с законодательством (налоги платить, не давать взяток) дети нас взрослых копируют хоть и не признаются.... Как родители и окружение родителей себя ведет так и ребенок.
Sterva2005Lave
все зависит только от вас! К сожалению, неизбежен ПРЕЖДЕ всего КОНТРОЛЬ и Контроль строгий. Ребенок не должен оставаться "без присмотра" - ни при каких обстоятельствах. Более того необходимо установить ПОЛНЕЙШИЙ доверительный контакт с ребенком. Прежде всего Вы должны быть ему ДРУГОМ, Другом - которому можно доверять.
По возможности с ранних лет необходимо, как мне кажется, оградить ребенка от нежелательного телевидения. К примеру, вот у меня есть маленький племянник, которму всего лишь год, но этот маленький мальчик уже с большим вниманием смотрит сказки. И мы стараемся не забивать ребенку голову ШРЕКОМ, и прочей западной глупостью. И вам и мне отлично понятно, что ШРЕК все таки больше взрослое видео. А мы показываем ребенку мультфильмы и сказки старых лет. Это только первый шаг. Понятное дело, что резкий контраст с тем что было и то что есть - нуждается в родительских пояснениях взрослых. Нельзя лгать, надо объяснять так как есть. Принимать огромное участие в обучающем процессе на всех уровнях. Т. к. так и чему учат сейчас в школах - уму не постижимо. И конечно же очень любить своего ребенка, но не до фанатизма. Ребенок отлично, с ранних лет должен понимать слово НЕЛЬЗЯ. Учиться отличать ЧЕРНОЕ от БЕЛОГО. И учить этому должны Вы. Окружите ребенка заботой, вниманием, контролем. Живите ради него и старайтесь "вкладывать" в эту маленькую голову. Не сведения из "рекламы на тв", а все таки то, что было ценным у "наших предков". Все начинается с малого. Иногда, даже с маленького вопроса маленького человечка " А почему лиса съела КОЛОБКА? " Чутко реагируйте на его вопросы и потребности и никогда не лгите!
Айза Океева
Вы что ясновидящий? А детей надо не защищать, а воспитывать.
дать хорошее воспитание, во многом все зависит от родителей
Юлия Курушина
Ну прежде всего все завит от самих родителей. Просто надо иметь контакт с детьми такой, чтобы они понимали что родители - это прежде всего их самые верные друзья, к которым можно прийти за помощью, поделиться чем-то, да просто поговорить по душам. С детьми надо постоянно находиться на одной волне и объяснять что и почему для человека плохо, тогда они начнут задумываться о последствиях своих действий и от многого будут защищены.
В России лучше не оставаться это спасет детей хотя-бы на чуток