Воспитание детей

Не люблю это слово НО...НАВЕЯЛО...ВЫ когда-нибудь сидели в очереди к гинекологу с первоклассницей?

Девочка сбабушкой сидит в очереди(девочка на приём),а Типа, Вы за ней?Неужели ещё есть такие деревни,где детей обследуют вместе со взрослыми?
Tatyana Kocharyan
Мне в детстве справку для посещения бассейна выдавал гинеколог. Все врачи были в отпуске. Сидел в очереди в вместе с женщинами, а поотом в кресле, т. к. другого стула или кушетки в кабинете не было. Это как вам?
Динара Валеева
Лучший ответ
Tatyana Kocharyan ))))Я в шоке)))Если унаси парней на кресло усаживают....то что уж тут говорить))))))
Точно девочка к врачу? ? а не бабушка?? ? Бабушек сейчас заставляют брать справку от гинеколога для пансионатов, санаториев.... Первоклассница... это конечно странно.... Может детский гинеколог в отпуске??
Лилия Ремезова
Tatyana Kocharyan Привет)))Да навопроссейчасотвечала...Никогда не поверю,что врач взрослый рискнёт проверять малышку....тем более там же,где только что сидела тётка после 10 абортов и трипака)))))
Школьница приходит домой из школы.
- Мама, ты знаешь, нас сегодня водили в поликлинику, гинеколог всех обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
- Хм, надеюсь, это была ты?
- Да нет, наша учительница!
да. видела и пятилетних на прием к гинекологу.
Tatyana Kocharyan К какому гинекологу?К тому,что в Ж\к сидит?Я тоже знаю,что подруга водила свою дочь,Но к ДЕТСКОМУ)))
Ну .если нет детского гинеколога, то это тоже выход. Все равно детей обследуют пальцем, чере анус. Если только на предмет изнасилования, нол тоже справится .
я свою водила в 4 года.... у нас врач был.... и взрослый и детский одновременно, в одно время и тех и тех принимал....
Tatyana Kocharyan Привет)))Слушай...я просто никогда быне повела дитё к взрослому...там редко встретишь добрые руки---в основном мясники)))Тперь ,почитав,ответы,понимаю,что это сплошь и рядом...
Честно скажу, лично у нас детский гинеколог ну просто ужас и много кто ходит к взрослым ...как ни крути ну он тоже врач.. не вижу в том нечего плохого
а что такого? сидела. не вижу ничего страшного
Tatyana Kocharyan Я вот не поверю,что детей обследуют ВЗРОСЛЫЕ врачи взрослыми инструментами)))По-моему нужно закончить именно педиатрический,прежде чем лечить дитё...Да и у взрослых всё по-другому,мне так кажется)))
у нас в ЖК нет специализированного детского гинеколога.
только те, что и взрослых принимают.
единственное для совсем мелких (лет до 3х по-моему) в детской поликлинике есть гинеколог, да и то это у него дополнительное, так она или хирург или кто-то еще, не помню.
Ayla Ragimova
у нас детского гинеколога не было и меня с 2хлетней дочкой отправили сдавать мазок ко взрослому гинекологу, а мазок брали на инфекции у ребенка- моча плохая была- так что ничего страшного и необычного я тут не вижу
Вера Васекина
можно подумать в институте есть разделение на женского и детского гинеколога. учат-то одинаково. может в больнице ставки десткого гинеколога нет. у нас в городе вообще большая их нехватка.
Ольга Михеева
Tatyana Kocharyan А мне всегда казалось,что есть разделения...Ведь для чего-то существуют педиатрические институты....там именно спецы по детям...я так думаю)))
ну да, нужен детский гинеколог....
Первый раз такое слышу, жуть какая!
Алиночка ))
может ребенок просто боится идти один к врачу. Так же как и к стамотологу или к хирургу на перевязку. Что в этом такого?!
Ирина Шпак
Tatyana Kocharyan А Вы знаете,что ребёнок вообще один в этом возрасте врача не посещает?Меня поражает то,что это не дет.поликлиника...разве такое ещё есть?
Несовершенство российского здравоохранения не знает границ!!!