Воспитание детей

Кто у вас с ребенком ходит по поликлиникам?Почему мужиков всегда жалеют и неотправляют их сидеть в очередях?Ведь

когда беременные и с детьми на руках приходят они же тоже не все поголовно матери-одиночки,почему бы беременной не остаться дома,а мужику разок не пойти с ребенком на выписку?
Ольга Хроменко
мы всегда с мужем посещаем но в очередях я никогда не сижу. считаю это пустой тратой времени.
Зайра Аубакирова
Лучший ответ
ну не знаю как у Вас, а у меня муж работает. . или он для посещения поликлиники должен брать отгул?
Ирина Доманова
Елена Николаева не все мужики занимают такие значимые должности.один день в полгода обойдутся без него.
Да очень многие специально детей берут с собой в банк, в разные службы и конторы, чтобы их без очереди пропускали, в то время пока муж сидит в машине во дворе учреждения и радио слушает.
А в поликлинику с ребенком редко какой папа пойдет.. . Одного своего-то не каждый папа выдержит, а целая поликлиника кашляющих. орущих сопливых детей - это пытка, для мужчин тем более.
Алтынай **
Найти можно поликлинику где нет очередей и всякой этой хрени.
Вот уж о чём-о чём, а обэтом я никогда не задумывалась! Мне всё равно, что там у кого в семье, а мой муж ходил в поликлинику, да почаще, чем я) И вообще... Моё дело-пропустить беременную с ребёнком на руках без очереди, а не лезть к ней в душу!
он может попасть в тюрьму, потому что сразу даст в морду регистратору, фельдшеру и тетке в раздевалке
Алла Кажеко
мы вместе ходим
Мужики работают обычно, им некогда)
Елена Николаева Да.да.да))) не все начальники) думаю один день в году предприятие переживет без одного грузчика,менеджера из 10)))
Один раз своего пошлешь с ребенком в поликлинику, потом полгода выслушиваешь педиаторшу, какая она, по - мнению моего мужа, плохая и лечит нашего ребенка не так.
Муж приходит всех там строит. А потом я прихожу и на меня срываются.
А по поводу беременных - ничего страшного если постоят и подождут. Иногда смотришь сидит беременная, рядом 2 ребенка спокойно сидят. И мой носится, орет, выгибается. И кто кого, спрашивается, должен пропускать?
А вот, кстати, муж у меня хоть и небеременный всегда без очереди заходит.
Оля Казарина
Мы вместе всегда ходим. Тяжело одной, опять же у мужа всегда куча вопросов к врачу. Я один раз сама сходила и зареклась.
это не мужиков жалеют а детей.... мужик так в этих очередях издергается что и ребенку достанется и всем вокруг.... у меня мужа аж трясти начинает если он видит что придется в очереди сидеть ...даже если мы третьи....
Liza Liza
ну вот наверное личным примером.. .
я беременная, сижу дома, не работаю, продукты не таскаю - нельзя тяжелое, пока старший в саду - шарюсь, лежу сплю, местами - готовлю жрать или прибираю бардак.
муж возит старшего в сад и из сада, пашет весь день без обеда, потом ещё продукты покупает и домой тащит.

внимание вопрос: почему муж не ходит в поликлинику с малым, а иду беременная я?
внимание ответ: потому что у меня есть время, возможность и совесть - он и так как лошадь впряженный, а я пузо отращиваю на диване...
Лена Сорока
если я не на работе, то хожу только я.
редко (если с двумя) то вместе
Потому что если врач им скажет что-то, что надо подавать, советы какие-нибудь, мужчины почему-то забывают или не помнят. приходится идти снова. А вот папочки которые ничего не забываю и все помнят отпрашиваются с работы и идут с ребенком в поликлинику
Виктория *
ну, не переживайте Вы так. это же не из принципа:) а мы стараемся вдвоем ходить, ну а так-то мужья на работе обычно...
Кто свободен от работы тот и ходит. У меня муж и на больничном сидел и в поликлиннику ходил если надо было...
Елена Николаева Знаете многие занимают такие должности,что могут уж раз в полгода позволить себе взять отгул на день,без них предприятие не рухнет.
Мы с мужем вдвоем ходим