Воспитание детей

У вас так бывает?сидишь в очереди к педиатру полчаса и больше,а в кабинете 5 минут проводишь?

конечно! причем со всеми там неизвестно что минут по пятнадцать делают, а как сами заходите, так через пару минут выпроваживают
Г_
Галинк@ _Вовк_
Лучший ответ
И не только к педиатру! Какое счастье, что дочь уже сам по врачам ходит!
Ирина Никол. Анисимова А у нас свой доктор, личный!
Моя крестная!
Полчаса!)))) ) По полтора - два часа сидим, а потом столько же на прививку. Жуть.
я три с половиной часа просидела раз к врачу, а к кабинете провела 4 минуты, специально время посмотрела, так что полчаса это счастье
Галина Волчёк
Конечно бывает)) ) Бывает и не полчаса сижу)))
Я лично только по записи в платную клинику хожу.
С ребенком бывает сижу и по 2 часа за справкой для сада, которая выписывается за 3 минуты. Жуть.
у нас бывает в скорой помощи и 8 часов сидишь с ребенком у которого температура 38С и рвота ...
Nelli Fedorenkova
Саягуль Лесбаева Ну вот,а все заграничное здравоохранение в пример ставят...
ха ха полчаса, у нас рекорд был почти 3 часа к педиатру сидели, очень хотелось плюнуть, но прививка нужна была!
Mahina Ganieva
Хуже. Я 2 минуты у зубного провела, а муж с детьми уехал, думал на 40 минут, а мобильник разрядился у него. Опа. Стою на улице
Саягуль Лесбаева А что так мало-то?Испугались зубы лечить? или суммой за лечение напугали?
Просидишь 2 часа в очереди за справкой в садик.. . Зайдешь, а там врач своими делами занимается.. . еще там посидишь.. . Получишь справку, выходишь.. . а на тебя злые взгляды, что мол она там так долго делала? И такое бывало...
Саягуль Лесбаева Вот и мы утром сегодня за справкой 30 минут просидели,думала к завтраку опоздаем.У нас сад после ремонта открылся.