Воспитание детей

Дочка 7 лет постоянно меня целует-по 5 минут одну щеку,5 минут другую.Одного поцелуя ей недостаточно...

вас это раздражает? моя тож так целуется, а еще нежно нашептывает что_нибудь, типа, как я тебя лублу, мамичка!
Арина Царь
Лучший ответ
И я свою соседку - такжде. Правда ей не 7 а 24.
Ласковая девочка! А что лучше когда дети на своих родителей кулаками машут ?
Юлия Ткаленко
Любит Вас очень! Замечательная девочка, радуйтесь! Это же здорово!)
Ребёнку не хватает вашего внимания и ласки.
Ничего страшного. Она в таком возрасте, когда ей не хватает тактильного контакта. Моя просто иногда прибегала и прижималась на минутку. Правда она ещё та разбойница была, самостоятельная.
Виктория Ким
Неужели Вам это неприятно? То, что ребенок проявляет так свою любовь.
Я и в 18 стараюсь побольше целовать маму, так как живу очень далеко и видимся мы редко.
тоже так хочу!!! !
а моя еще совсем кроха, только улыбается и я ее целую в каждую щечку))
Джемма Фриз
привлекает твое внимание. . а ты за компом сидишь..
А может Вы ей просто внимания мало уделяете, не хватает маминого тепла и заботы
Ева Кириченко
Какая радость. Ловите мгновения. Потом такого не будет
Вам можно позавидовать, Вы счастливая )
Lena Suprun
Любит маленькая.... радуйтесь!
Елена Базук
Eto zhe schastie, smotri potom materitsya nauchitsya!!!))))
у меня дочь (6 лет) , точно так же проявляет свои эмоции и очень часто просит с ней посидеть, а у меня, как правило, дела на кухне. вот и разрываюсь. утомляет.
Значит Вы хорошая мама.
Алетея ******
я бы тож целовал)))