За то, что на стройке играли.. . За вранье.. .
Вот недавно ругала за то, что ребенка второго рожать собралась)) ) Только теперь кто ж ее послушает?)
Воспитание детей
А вас в ДЕТСТВЕ МАМА ругала?Помните за что?:))))))А сейчас ситуация изменилась?))))))))))))))))))))))))))))))
нет не ругала нас с братом родители никогда не ругали, с нами вели "профилактические " беседы сажали и все по полоскам объясняли. У меня родители считают что человек должен учиться только на своих ошибках
теперь я ее ругаю (((((((
не ругали, никогда. ни раньше, ни теперь.
Ругала за тройку как-то))) ) Очень хорошо помню. Как-то отлупила, когда я в 4 года ушла к подруге, не предупредив. Мама везде меня искала, несколько раз к подруге заходила, а мы не открывали, потому что думали, что воры пришли. Я домой явилась под вечер, когда уже милицию на ноги подняли. Получила сильно, но на всю жизнь усвоила, что надо предупреждать, когда уходишь. Сейчас не ругает, мы очень далеко живем друг от друга и видимся раз в год в лучшем случае. Может только советовать, но очень мягко и ненавязчиво. У меня очень умная мама.
до сих пор "пилит"
когда не слушалась, не хотела убирать, потом подросла, ругала за то что поздно возвращалась домой, теперь я за мужем, я живу в другом городе, и мы скучаем друг за другом, когда я приезжаю в гости, это праздник!
в детстве ругала я могла в 7 лет уйти и гулять до 2-3 ночи пока не найдут а сейчас чаще я ее ругаю
Ругала за то, что я муз. школу ненавидела. Так я там и не доучилась, сейчас говорит "пусть будет так как захочет ребенок. "
Ругала, учила жизни раньше, а теперь ещё больше учит все, контролирует...
она меня не ругала и не ругает, только обижается.. и от этого мне еще хуже, готова провалиться сквозь землю...
И в детстве. и сейчас. и не только ругает