Воспитание детей

дочке 3 месяца, она заболела простудой, сбили температуру до 35.1 град. это нормально или нет

Svetlana ********
нормальная температура тела здорового человека-36 с копейками. все что выше и ниже-не нормально. чтобы так капитально сбить температуру, надо было либо превысить дозировку, либо сбивать не совсем высокую температуру-около 37. ругаться не буду-больше так просто не делайте. ребенку-обильное питье и согревать-только не кутайте, а просто прижмите к себе в пеленочке. живое тепло быстрее дойдет и согреет. за температурой следите-если в течение получаса не поднимется до нормальных значений-вызывайте скорую.
Ирина Калинина
Лучший ответ
Ниже не надо сбивать...
Тоже самое было, звонила в скорую, сказали согревать и отпаивать тёплым чаем, и постоянно мерить температуру !!!Спустя полтора часа всё пришло в норму! Ну или хотя бы, чем-нибудь тёплым, водой, если пьёт, молоком .
~~Атайбековы ~~
Скорую вызывайте! Согрейте ее чем-нибудь-одеяло, массаж, теплое питье.
Mitan Urazova
почему сразу идиоты! Не будем хамить.
вызовите скорую, приедут посмотрят. Бывает что и в этом возрасте уже начинают пробиваться зубики. Если подержали на сквозняке, то значит все таки простуда. Да в конце концов ребенок в таком возрасте что так просто не определишь из-за чего, симптомы указывают на одно, а дело совершенно в другом. Пусть врачи посмотрят. Завтра вызывайте вашего врача на дом!
идиоты!! ! загремите с ребенком минимум на неделю в детскую больницу!! ! положите теплые бутылки с водой к дочке, укройте, следите за температурой! на каждое деление повышается-УСПЕХ, а УМЕНЬШАЕТСЯ-скорую!!! переборщили наверное с сиропом???
Aigul Akbateeva