Воспитание детей

Может ли чужой ребенок стать родным?

Kristinka *
Все зависит от человека. Насколько он хочет что бы ребенок стал родным.
Ольга Сёмина
Лучший ответ
может, а ещё родной может стать чужим, вот это хуже некуда.. . мы же можем беззаветно любить мужа (жену) или собаку с кошкой
главное поступки, как к ребенку относятся, а не слова "родной не родной", "любит не любит"
Галина Конева
Чужих детей не бывает :вполне можно полюбить не родного ребёнка.
Ну это вряд ли, единственное исключение если нет или не может быть своих и то вряд ли.
Конечно, уверен в этом!
Он может стать самым родным если нет своих детей!
Можно, чужих детей не бывает! Это я говорю как многодетная мама 25 деток (не родных по крови, но родных по душе) . Это для меня свет в оконце, это моя жизнь, лучше не надо.
Resis Tance
Сам я не знаю, но все говорят что да. Не обязательно быть родственником, что бы любить человека.
Bibigul Akmatalieva
Мне вот чужие некоторые дети, единицы, ну на столько симпатизируют что я их могла бы как родных полюбить, а некоторые отталкивают. Не имею ввиду дворовых которых пару раз видела, а знакомых. Так что мой ответ - ДА
может
Мира @))--8--8-----
Может если взаимопонимание есть.
может, но к сожелению это единицы
А какая собственно разница-то!
Ольга Грачёва
может, только нужно очень много сил любви и терпения... это очень сложно, так как нужно завоевать доверие ребенка. Если доверие завоюете, тогда и любовь придет. есть такая примета чужих людей сближает общая беда или дело
Может. Но есть много "НО"...
Все зависит от человека,
Если Вы его полюбите всей душой.
конечно может!
зарпросто
Не буду лукавить, у меня не получилось. Своего всё равно люблю больше (хотя не показываю этого, ему даже больше достается, но в душе понимаю, что чувства испытываю разные) . Может быть такое возможно, когда нет своих детей.
Да.
невсегда и не у всех это получается, но нужно постараться чтобы вы стали ребенку родным человеком
не для всех.
НЕТ Нельзя!
Свои бывают хуже чем чужие но мы их любим а значит и чужих полюить сможем