Воспитание детей
как принять чужих детей и стать им родным человеком
у меня сын нашел себе девушку с двумя детьми -девушка хорошая и дети тоже но я не знаю как себя вести с ними
Бяда то какая
Молодец твой сын. Побольше бы таких людей. А тебе время нужно. Поверь, как только начнёте больше видеться и общаться, стеснение и всё остальное пройдут. Не обязательно принимать их, как своих. Для начала стань им другом, а там они и сами к тебе потянутся.
Ничего не делать через силу. Это выбор сына. Не обязательно дети автоматически должны стать вам родными людьми. Просто принимайте их как и любых детей доброжелательно и приветливо. А том как пойдёт. Привяжите к ним - хорошо. Ничего не шелохнётся - просто принимайте и дальше, как выбор сына, но также приветливо и доброжелательно.
Ну, понаблюдайте за ними, пообщайтесь спокойно. Постепенно найдете общий язык. Детям много не надо: внимание и понимание.
А я люблю детей - всех (кроме совсем уж хулиганья))
Разговаривайте с ними, играйте, а лучше всего сближает
всем вместе пойти в интересное для детей место
и болтать по дороге, с заходом в кафешку.
всё само придёт, просто общайтесь
естественно и без напряга
дети и дети
вырастут
дети и дети
вырастут
Наталья Глинская
не знаю но мне очень трудно -наверно я не то хотела сыну
не обязательно вам принимать их и ему тоже
достаточно просто естественно вести себя ведь не виноваты они ни в чём
Да никак, это чужие дети
обыкновенно не притворяться доброжелательно
а где вы видели родных детей. Вы вкурсе об отдаленной наследственности и телегонии?
Быть тем кто ты есть .
И понимать их с первого взгляда.
После этого вы станете друг для друга не заменимы.
И вы в конечной стадии станете близкими до конца ваших дней.
Желаю радости в жизни !

И понимать их с первого взгляда.
Желаю радости в жизни !

Если вам дорог человек, то и дети вам чужими не будут. Оставайтесь сама собой. И все придет, признание, понимание и гармония. Не нужно стараться -казаться. Нужно просто быть..