Воспитание детей

Перекидывался с малым 4 лет яблоками и случайно не слабо попал ему в лоб. Как объясняться с его мамашей если нажалуется?

интересное развивающее занятие для детей, главное очень интеллектуальное....
Margarita Rafikova
Лучший ответ
Татьяна Комарова а в чем смысл ребенка 24 часа в сутки пичкать интеллектуальными занятиями? он и мозгами отдыхать когда-то должен,не считаете? порезвиться-побеситься,это нормально. Яблоками кидаться не самая удачная идея,конечно,но и про развивающие занятие Вы загнули. Не лишайте детей детства. В школе еще наразвиваются по самое не могу
да ладно переживет
я б и ругаться не стала как мама. ИГрали ж. Всякое бывает. Конечно, скажу, мол, на будущее играйте во что-то попроще, а то яблоком можно и глаз выбить.
А вообще лучше самому честно и спокойно сказать- поиграли, яблоком прилетело, простите меня, дурака:))))))))))))) )
нормальная мама должна понять
Лена Новикова
скажи (рыдая) .. Он Первый начал!!!!
тут скорее всего лучше чтобы Вы это сказали своей маме, а уж ваша мама пусть дойдет до их семьи и просто порекомендует сходить с малышом к врачу (если вы пишете, что неслабо попали) , так как мало ли что.. . а то что играли-это и есть игра. Вы же не специально бомбили мелкого яблоками по лбу. правда в слудующий раз думайте, что для ребенка 4-ех лет ловить летящие яблоки от пацана постарше-это не самая безопасная и лучшая игра. Вы бы хоть послабее кидались..
Роза Лотфуллина Я как-бы давно уже не пацан, двоюродная сестра оставила малого, присмотреть за ним.
у меня мои мальчишки гуляют во дворе так постоянно прибегают (дети) жаловаться "тот меня ударил" , "а он первый начал ", ааа он маня обзывал" ,ну все в этом роде. и мои приходят и друзья, а чаще всей толпой и все вместе начинают друг друга обвинять.
родителей пока не было.
скажите честно что играли, с кем не бывает
скажи что он ее дурой назвал и за это ты ему яблоком в лоб