Воспитание детей

как вы считаете, когда лучше проколоть уши ребёнку? девочке естественно)))

Извечный вопрос! Я своей в годик проколола, прям на день рождения пистолетиком, и ушки очень быстро зажили и она не плакала совершенно, а сейчас перед зеркалом модничает постоянно! Вот только сережки мы теряем постоянно! Последние очень жалко, тетя ее ей на годик подарила золотые такие красивые! Вот сейчас купила ей одни золотые и две пары медицинский сплав в салоне, где ушки прокалывают, надеюсь, не посеет!
Olga Ekaterina
Лучший ответ
Когда она сама об этом попросит.
Мне в 3 года прокололи.
мне лет в 10 прокололи))))) )
подождите немножко, в школу пойдет-сама будет просить серёжки))
Ксения Дугина
не раньше пяти лет.
в 7 лет
Вот и я задалась этим вопросом. А вдруг она подрастет и скажет на фига уши дырявили? Хотя подруга своей в 2 года проколола
лично мое мнение, когда она подрастет и сама этого захочет
одной покололи в 1,5 года, другой в 2,5 получилось проблемней, пришлось второй раз прокалывать
Анна Нанакова
в азии девочкам сережки еще до года надевают. они порой служат оберегами от дурного глаза. и еще в давние времена, это означало, что девчушку "застолбили", то есть родители ее сговорились о сватовстве.
я своей в 7 месяцев проколола, зажили очень быстро.
я своей колола в годик, очень все удачно получилось, зажили ушки за две недели....
Тамара Казюка
В 2 года
Мне кажется без разницы.
Елена Ивонина