Воспитание детей
Вас хоть раз выводили дети из себя? моей 9, довела!
пока не поняла одну простую истину, выводили часто ...истина в том, что - никто и ничто не может нарушить гапмонию моего Мира, если только я САМА этого не разрешу ...
Подростковый возраст близко, нужно выбирать другую дистанцию и методы - иначе подростковый возраст превратит отношения в Чернобыль...
всякое бывает и доводила, а потом прощения просит- забавно так
Маленькие детки - маленькие бедки.
это только начало.... моя 11 летняя регулярно практикует мое доведение до белого каления.... терпения вам.
моему шесть и у него второй день "залетов" Вчера: высовывался из окна (четвертый этаж) , открыл дверь не спросив кто там, после его действий завис комп, кидался виноградом из окна в друзей гулявших на улице. Сегодня решил полить цветы и залил мою кровать, не захотел есть ужин и выкинул его за шкаф на кухне. Как думаете это может вывести меня из себя?
Они умельцы, наши любимые дети, доводить родителей до белого каления.
А у мальчика на первой фото на лице написано ДОВЕДУ ЛЮБОГО!!!!))))
мы своих родителей в свое время тож доводили. а кто то и до сих пор
Иногда хочется сходить к психологу.... мне.
да это нормально, вы же не робот! людям свойственно раздражаться!
Раз два в неделю это обязательно.

Когда кричат дети под окнами, хочется их ополоснуть из ведра. Не люблю детей.
меня каждый день....