Воспитание детей

Почему детям так нравится смотреть Букиных?

и не только букиных))) потому-что они еще дети))))
Татьяна Хайкина
Лучший ответ
Они видят и учатся, как нужно издеваться над отцом. Что можно не работать, а быть тупицей. Ну и о сексе там говорят
F@ryz@ Hasylan
Римма Сухорутченко Вот это меня и бесит. Ругаюсь с дочерью, говорю смотришь всякий бред! А она когда я в другой комнате, всё равно включает.
А мамочка беременная ходила - серия полный бред!
Американский юмор в этом фильме. Пукнули, рыгнули - и всем смешно!
да? )
Моя Ворониных предпочитает))
Анюта Голова
там тема секса есть ))
Елена Бойко
потому что там смех постоянный за кадром, а дети любят веселье))
из этих только "Папиных дочек" могут мои посмотреть.... а вообще, младший смотрит канал "Теленяня" и "Бибигон"
Katerina Potrashkova
О Букины) ) я ваще им не даю сериалы никакие смотреть и сама не смотрю, потому что г**но одно показывают.
Ксюша *****
Людмила Эйзенбраун Назовите все, что Вы считаете г**ном. "Букины" - это русский вариант американского сериала "Женаты с детьми", это я могу понять, что г**но. Но с тем, что ВСЕ сериалы такие ужасные я не соглашусь. Во всяком случае пока Вы мне этого не докажите.
Людмила Эйзенбраун Не понимаю я вас... Лишь бы ляпнуть, что - ли? Мнение свое нужно обосновывать, если человек просто сказал "г**но", то я с ним даже разговаривать не хочу... Все сериалы в основном комедии, и показывают их больше не для смеха, а для расслабления. У Вас был тяжелый день на работе, Вы устали, настроение поршивое. Комедийные сериалы заставят Вас хотя бы улыбнутся, снять напряжение. Но нет!!! Вместо этого Вы придете, включите телик, наплюете на все, и настроение станет просто ужасным! Хотите так? Ну так делайте! Мне честно говоря все равно! Я не знаю сколько Вам лет, но по вашим словам я вас взрослым человеком не считаю.
Людмила Эйзенбраун Ну так не показывайте вашим детям такие сериалы. И если не секрет, то можно узнать сколько им лет? Букины им показывать не нужно, это я согласен, но такие слова как "урод", " дебил", я уверен, они не однократно слышали. К тому же это не матерные слова, и ничего такого в них нет. Главное, что бы ваши дети знали, что такое хорошо, а что такое плохо. К тому же Вы должны им объяснить, что эти слова не из хороших. Но об этом говорить рано, т. к. я не знаю их возраста.
Людмила Эйзенбраун Без этого, я нашу дискуссию продолжить не смогу. Если им года четыре - то это одно дело, а если лет по девять - то это уже совсем другое.
там громко говорят, бурно жестикулируют, постоянно двигаются.... живость действия привлекает малышей....
Римма Сухорутченко 9 лет - не малыш))))))))))))))
Мы вообще не знаем кто это такие.
У меня сын смотрит "папины дочки"и "Воронины" и Галилео не пропустит ни за что (хоть и не сериал, а все таки каждый день идет)
Алёна Бериева
Римма Сухорутченко Галилео и я смотрю.
Папины дочки и Ворониных по началу тоже смотрела, теперь раздражают.
Актуальный вопрос, как раз сейчас идут ) А моя дочка, 10 месяцев, пляшет под музыку, когда титры идут )) Там просто все такое красочное и цветное, как мультик ) даже я люблю его за это и смотрю, радостный такой!
потому что они яркие наверно.... особо Даша ))) тоже замечала как двухлетняя дочка замирала перед Букиными ))))
Ольга Ганке
Римма Сухорутченко Артисты бесспорно хороши!!!!Но сюжет - ужасный!

Обидно, что копируют всё западное!
Это российские киношные Симпсоны. Тупость, вульгарность прям сквозят.. . Не дам своей дочери смотреть эту дрянь.
Muqaddas Djumaboyeva
Гаухар Бекболсынова а Универ или Ранетки дадите?)
Светлана Паршукова Кстати говоря, симпсоны мне даже больше нравятся) Там порой есть тонкая сатира, в Букиных - все напролом и вообще не смешно.
(Кстати, что они российские - довольно спорное утверждение. В титрах пишут, что идея какого-то американца. Т.е. опять скоммунидзили из США:)
Muqaddas Djumaboyeva Моей пока 5 лет, примитивщину и пошлятину очень не хотелось бы позволять ей смотреть. Конечно, что будет лет через 6-7....Постараюсь привить вкус к хорошим фильмам. Контролировать постоянно всё равно не получится. Она сама должна понять позже, что хорошо, а что дрянь несусветная.
я обожаю смотреть букиных))))))
Я хз, конечно, но дети, которые смотрят этот бред - отпуеют ещ сильнее, чем им предстоит. Смотрел пару серий, когда после работы сразу в постель и отдыхать. Такого бреда, неуважения к семье, к родителям я еще не видел.
Хотя, все тв - бред безумный) Если бы не футбол - выбросил бы телевизоры...
Потому что у детей еще нет мозга.

Впоследствии он у кого-то появляется, а у кого-то нет.
Потому что дома такого не происходит, а там еще смешно, интересно и понятно. Шутки достаточно добрые.
Ола ********
Римма Сухорутченко папу жалко, достаётся бедному.
потому что так тупой юмор, лучше детям не смотреть такое, уж слишком пошлый этот сериал
Хауса им покажите
Они действительно очень смешные, вот и нравится. Не знают просто, что там довольно много правды, вот и смешно.
Римма Сухорутченко Собирательный образ.
потому что там цвета яркие и мелькают
Anna A
потому что у родителей у самих мозгов маловато, вот они и позволяют детям смотреть всякую гадость. приучают к низкопробному юмору. пусть потом не удивляются, что они учиться не хотят или еще что. зомбоящик их лучший друг и советчик.
Римма Сухорутченко Ну не обобщайте!
Надо ещё учитывать, что дети как правило одни дома!
смешной что ли
Лучше бы дети смотрели Спокойной ночи малыши, а не эту фигню и о чем!
Потому, что там смешно я раньше обожала их года 2 назад мне было 11 а сейчас мне 13 и я не смотрю их
причины
1.говорят о сексе
2,есть одна не очень хорошая песня название папа псих и мама тоже
Даша Кудрова я тоже ворониных люблю
Мне тоже нравится, хоть я и не ребенок уже... =))