Воспитание детей

Почему ребенок рекламу любит смотреть,а мультики нет?

Ребенку меньше 3-х лет? Будет постарше, будет смотреть мульты не оторвать
Папина Доська ))
Лучший ответ
реклама короткая а мульты длинные .
Только хотела сказать про "голос",который громче, а Кпитолина Данилова уже опередила меня))) ) И яркая она, красочная.. А малышам нравится всё яркое и красочное, как сорокам))))
Потому что коротко и даже им всё понятно.
Алёна К
А сколько лет ребенку? Мой до 2,5 лет тоже завороженно смотрел рекламу, да и сейчас все время цитирует. реклама оглушает, зомбирует. Эта быстрая смена картинок, громкий звук. . Это привлекает внимание не только детей, но и взрослых. Ничего, со временем это пройдет. Мультики начинают интересовать детей годам к 3.
Юля Чудакова
Все дети любят, там картинка чаще меняется и быстро сменяют друг друга и нету однотонности.
-add А к мультикам они как говорить нормально начинают (с лет 4) тогда они их смотрят ито по моему опыту не все, например Аниме они не очень любят, (хотя этот стиль на взрослую аудиторию в принципе).
вот удивляют меня эти вопросы и тем более ответы! "да и мой смотрит"! а на фига вы им даете смотреть рекламу? там что? что-то полезное говорят? интересное? познавательное? ясное же дело, что яркая, меняющиеся картинки - завораживает! я как только вижу что мой ребенок глаза в телевизор, т. к там вдруг реклама - тут же выкл! а звук не так важен, ребенок и без звука смотрит! а ещё я где-то прочитала, что реклама тормозит развитие ребенка. . и это наверное не так далеко от истины. представьте себе взрослого человека смотрящего только рекламу! жутко? а зачем ребенку давать смотреть? мозг у детей более впитываемый, зачем ему столько го@на впитывать?
Яркие краски, более громкий звук. И 25 кадр, я думаю.
Как нистранно, но все дети почему то застывают возле телевизора когда идет реклама.
у рекламы "голос" громче
сила рекламы ))))
Потому что в рекламе звуки лучше
Просто чем бы дитя не тешилось лижбы выпить не просило!