Воспитание детей

Ваши дети больше любят новые современные мультики или наши старые, на которых выросли их родители?

современные мультики делают изза денег, тем и пропитаны. А раньше зарплат особых не было, всё было на энтузиазме и в мультиках советских было больше души нежели алчности. Учитывая что запад хочет эту душу вытравить с детства и заменить кока колой, деньгами и развратом, то импортные мультики не советую смотреть однозначно, так же как и мультики отечественные созданные теми кто вырос на мультиках западных.
Наталья Срулевич
Лучший ответ
Внука стараюсь воспитывать на старых. Но вижу уже свою "слабость".
Аня Цыбак
вначале показывала наши советские . сама выбирала . но все-равно сейчас смотрит современные и это ее право выбоа
Дашка Бельская
наши старые и новые хорошие

http://mults.info/mults/?id=625
Зоя Автюхова
какие-то из старых какие-то из новых. . наполовинку.. . и русские и не русские.
Юлия Кравченко
И те, и другие смотрит
дети будут любить те мультики, которые им будут показывать, хотя я за актуальность мультиков, а не за то, что при совке были лучше, бред это, и тогда херни снимали много, а ребенок должен знать разные мультики или как минимум те, которые "модно" в компании друзей, чтоб над ним не ржали, потому что все смотрят каких-нибудь трансформеров, а он ну погоди
Света Бахтина
Из старых только "ну погоди",а новые запоем. Смешаров и Машу цитирует) ) "финес и ферб"-это вообще что-то!
Сколько бы ни пыталась показывать ей старые советские - все равно выбирает упорно эти ужасные новые. Ладно бы там, Винкс, уже все смирились, но ей нравится вообще ужасный "Девочка - робот"!
Куча дисков есть советских, в более младшем возрасте смотрели и Смешариков, и Машу и медведя, и Лунтика.. . А сейчас - только эта фигня (((
Смотрим наши русские в основном. Любят бременских музыкантов, ну погоди и прочее. А так же новые про богатырей)))
|@
|-| @ $ T Я
моей 1.9, тв не смотрит, если токо кису или собаку покажут. я ей книжки читаю
Таська .
Старые но и современные есть неплохие с удовольствием смотрим
наверно, одинаково. Мы любим всю "золотую" классику сов. периода, но так же "Дядю Степу", "Цветик-семицветик", "Ах и Ох","Дядюшку Ау" и т. д. Современные мульты смотрим наши- они тоже неплохи. А вот американские только старые Дисней... Лабуду про трансформеров не "понимаем"....
Софья Иванова
Моя пока еще маленькая, но я буду следить за тем что смотрит мой ребенок, и больше склоняюсь к тем мультикам на которых выросла сама. Практически все современные ничему хорошему не учат! вместо ну погоди лучше бы симпсонов запретили!
Современные больше любят
Julija ~~~~~