Воспитание детей

Родители 6-12 -летних детей! А ваши дети знают, любят наши, советские фильмы-сказки ? Или как относятся?

Роу, например... Навеяло что-то... Или у них один Потный Гарри в фаворитах?))
Ольга Долгова
Какие поттеры.... Дома дисков штук 200....Бреда типа котопёса нет. Дочке 6 лет, в основном 50-на-50.Советские (увы российких мало) и старая классика Диснея.... Художественные сказки смотрим по выходным по телевизору....
Gulnaz Zaitova
Лучший ответ
А моя читает и смотрит много чего....)) ) и сказок, и фильмов всяких для её возраста...)))
я нормально отношусь к новым вкусам, времена меняются и герои тоже.
Ольга Долгова а на вопрос чего не ответили?
Да наш (10.5 лет) что-то вообще фильмы не любит.. Он фанат мультиков и передач, типа "Галилео" и "Разрушители легенд".
Зоя Шпак (Чебан)
смотрят конечно. но не с таким интересом как мы смотрели
Ольга Долгова Грустно... Хотя у нас выбор невелик был, может, поэтому?
Лариса Васильева нет.мне кажется сейчас ценности в жизни поменялись и интересы видимо тоже
потный гарри.. вряд ли вы его читали.. если бы читали так бы не отзывались... этот гарри просто изменил историю литературы.. новый жанр.. новый бренд.. культ.. я с удовольствием и читаю потного гарри и смотрю фильмы.. что не мешает нам смотреть и старые советские фильмы.. электроник.. тайна железной двери.. варвара краса.. но некоторые фильмы к сожалению полный отстой для нынешнего времени.. с их устаревшими эффектами.. не стоит оставаься в прошлом веке.. надо идти в ногу со временем..
Моему 10 лет очень любит остров сокровищ, про Врунгеля, простоквашино. Я сама росла на этих мультиках
Хороший вопрос. Вот моим как раз 6 и 12 лет. Смотрят сказку если я им говорю что она очень интересная и сижу с ними. больше тянутся к зарубежным фильмам, но я борюсь с этим.
пока были маленькие, давала смотреть только наши мультики и фильмы. А теперь у них свое мнение. но иногда смотрим наши с удовольствием.
мой смотрит всегда. Всегда покупаю ему диски с фильмами сказками. А Поттера он не любит пока.
Мой 11 летний не любит, и сказок не читает. Ну единственно, лет в 8 Простоквашино смотрел
Ирина Боровик
смотрит, только сначала мы читаем книжки с этими сказками, а потом включаем мультфильм.
у меня дочка 8 лет и мы вместе смотрим наши сказки, особенно сказки Роу!
У нас дома целый культ братьев-Пилотов ("Следствие ведут Колобки", 1985, кажется) . Обожает их, стал копировать еще лет с 4х, носит кепку как Шеф. Переиграли во все игры, нашли доп. мульты из 90-х....