Воспитание детей

такой вопрос: Ваши дети будут любить (уже любят) свою Родину? показываете им преимущества нашей Матери перед другими стра

Начинаешь любить Россию, когда реально поживёшь в другой стране. Я очень люблю нашу культуру, русский язык, но я устала от государства и понимаю, что самое реальное, это иметь детей за границей. После 7 лет за границей я планирую вернуться в Россию, но уже не уверена, что хочу там растить детей.
Слова типа Родина, патриотизм, не люблю вообще. Я гражданин мира, мне комфортно везде. Русский менталитет как раз часто бесит, ибо нерационален. Но это моя культура, я всегда с гордостью говорю, что русская.
Оксана Гладкова
Лучший ответ
Какая Родина? Правительство и олигархи, бывшие бандиты начала 90-х, которые сейчас в думе и на руководящих постах? Вспомните Чечню, где наши ребята наматывали кишки на руки, чтоб контроль над нефтью у наших чиновников был, чтоб деньги отмывать. Нет у меня Родины, есть страна в которой я живу.
Dinara K
Марина Кузина Точно как сказали.
скорее нет, я не люблю свою родину, я не патриот, с какого дети будут..
преимущество одно: эта страна родная как для меня, так и для моего ребенка... .
землю я свою люблю, на которой родилась и выросла, а вот государство наше нет.. .
Наблюдая за ребенком, как она копирует взрослых, возможно предположить, что вырастет с той же точкой зрения.. . хотя не факт.. . рано загадывать
Наталья Яковец
Я люблю Россию, но не наше Государство! Поэтому здесь котлеты отдельно, мухи отдельно.
Разве можно не любить Россию, ее природа только чего стоит!
знаете я белорусска. И я не очень то отношусь. Но я часто бываю в других странах. По национальности я полька. А детям своим говорю ты видишь другой мир и страны у тебя есть выбор как относиться к этому. Я вот подумала и поняла. У меня есть лишь любовь к родгым и ностальгия по дому. Любви нет.
Я не люблю свою Родину, какие преимущества? их нет
Aigul Zhumabayeva
надо просто жить и не зацикливаться на патриотизме.. . тем более у нас мало чего хорошего в стране