Воспитание детей

ваши дети больше любят диснеевские мультики или отечественные? почему? потому что вы их ставите чаще всего или сами просят

В 2 года сына невозможно было оторвать от "Ну, погоди", я знаю наизусть все серии, так как в день раз по 6 пересматривали, в 3 он очень любил Тачки, сейчас в 4 обожает всяких Черепашек-ниндзя, человеков-пауков и самый любимый БенДэн - такой мальчик с волшебными часами, вызывающими всяческих монстров и спасающих мир от очередной угрозы ) Увлечения конечно идут из садика, я в жисть не знала, что такое бенден раньше ))
Екатерина Романова
Лучший ответ
Анна Горобинская Я догадываюсь, что вам, как и большинству мало интересующихся увлечениями своего чада мамашек, глубоко наплевать, но правильно "Бен 10" или "Бен Тен", но никак не "БенДен".
1,8 дочке, смотрит Ну погоди, Маша и Медведь и Лунтик. И еще Tine Love
,больше никакие, наверное потому что я не включаю. Не хочу сильно ее подсаживать на мультики!
Катя Муравьёва
Отечественные. Говорю, что мне очень нравятся. Так и ориентируется на мой вкус. Сейчас нам 7.
Анна Симакина
дети будут любить то что им будешь показывать.
если ему начинать показывать наши и говорить что вот зарубежные плохие, то он тоже так будет думать.
показывать надо РАЗНЫЕ и не навязывать свое мнение и понимание
Соседский пацан, который ко мне приходит, предпочитает только Российские мультики. Пацан не привередливый. Просто любит Российские, а американские духом не переносит.
***самал ***
Дочке 2,5 из наших смотрит Фиксиков, Машу и Медведя, Лунтика и Барбоскиных. Иногда смотрит что-то из советских мультиков, сама находит на youtube, всех названий не помню, очень понравился ей мультик Цветик-семицветик, Аленький цветочек, По дороге с облаками, и другие мультики, где поют детские песенки.
Из зарубежных очень любит Шрека, Корпорацию монстров и Русалочку.
Недавно начала смотреть фильмы, понравились Трансформеры и Человек-Паук.
Когда дети были маленькие, я им ставила только наши росийские мультики. Теперь они выросли-13 и 22.Смотрят только анимэ эти японские. Я терпеть не могу эти мультики. А у них мода такая. Говорят -в них есть какой то смысл.
Елена ****** правду говорят
Мира Касенова Не можете терпеть - не смотрите, и отстаньте от тех, кому аниме нравится. Что за ограниченные и нудные родители, каждый второй вопит, что аниме - это гадость, не разу даже не посмотрев то, что хает! Тоже мне, патриоты. Для маленьких детей хороши российские мультфильмы (хотя их слишком мало, и они быстро надоедают), а для подростков интересны мультфильмы с затягивающими сюжетами, которыми и являются некоторые(!) аниме.
Моя доча всегда любила мультики со смыслом, а какие ей было всё равно (но покемонов-точно не воспринимала....) Сейчас ей 9, а мультики всё те же.... =)
Нам 2,7 лет. Мы мультики нелюбим никакие. Любим в ютубе приколы прокошек посмотреть и то под настроение. Мое спасение, если надо на пол часика собой занятса, это уроки тетушки совы, это единственый диск который мы, в добрый час сказать, можем посмотреть.)) ) Но у нас, просто ребенок пересмотрел интернет и ютуб до нехочу. В годик ему дали планшетник в благих целях. Там было с апл кучу развивалок скачено. Но в итоге ребенок в нете завис на год, орентировался в нем лучше мамы. У нас была даже конюшня, мы участвовали в скачках, кормили, покупали и ухаживали за лошадками. выучили несколько матерных песенок. И в один день ребенок подошел и сказал, что все больше нехочу. С тех пор мы дома мультики не смотрим и любимых мультиков нет. ((((
Sashylya $$$
Моя дочка смотрит мультики отечиствиные парочку восновном диснеивские и спанч Боб