Воспитание детей
В каком возрасте можно садить мальчика? нам 5.5 месяцев уже можно?
Не садите! ! Надо будет - сам сядет))) ) Мой сел в 7или 8 мес.
не надо никого никуда сажать. сам сядет когда захочет.
и пойдет тоже.
пока ребенок сам не сядет, лучше не сажать, хоть мальчик, хоть девочка
Захочет - сам сядет! По-разному бывает, у меня в 5 месяцев вставал, держался за кроватку, падал, опять вставал...
Хоть мальчика, хоть девочку, уголовная ответственность с 18 лет, тогда можно садить. А присаживать ребенка уже можно, вернее подготавливать гимнастикой.
Ребенок должен сесть сам! И он это сделает тогда когда будет к этому готов его позвоночник. Будете опережать природу, могут быть проблемы. Оба моих сына сели позже чем поползли. Старший сел в 7 месяцев, младший в 8. До этого месяц ползали. Отдыхали привалившись на бочек.
садить нельзя, должен САМ садиться начать. иначе позвоночник неверно развиваться будет
ПРисаживать уже можно. Но торопить события не стоит!
вообще-то лучше подождать еще пол месяця, но все зависит от мальчишки, если рвется, то садите
А что такое "садить"?...
Уже можно садить!!!! мой племянник сам уже начинал присаживаться.... в этом возрасте
не в коем случае не садить будет проблема с поздвоночником, вы не торопитесь садить ребенка мальчики садятся сами 6,5мес. а девочки 7,5мес. и никого не слушате ребенок сам сядет. даже врачи говорят не торопите ребенка они сами сядут им просто самой интересно! прийдет время и сядет
Вообще врачи говорят что нельзя сажать, пока сам не сядет из положения лежа. Но я в 5,5 уже присаживала. Невозможно по-другому.. лежать не хотят совсем.