Воспитание детей
Как вы думаете нужно ли близнецов одевать одинаково??
у меня погодки а я все равно стараюсь одевать их одинаково! мне нравится - сразу видно что братья :) а по поводу индивидуальности сомневаюсь что в детстве разная одежда как то влияет на индивидуальность
онечно
Я думаю что да) Это ведь так мило)
мне кажется, что это не имеет особого значения, но можно одеть и по-разному, они ведь всё равно различаются, они разные личности
Пока у них нет собственного мнения на то, во что они бы хотели быть одеты.
Пока ничего не соображают, то можно. А потом лучше спрашивать мнение детей. Захотят-пожалуйста. а нет, так нет.
я думаю что одинаковая одежда лишает своей индивидуальности уже с детства
Если они сами хотят, то, почему бы и нет.
нет, они ведь разные, зачем им одинаково одеваться?
Ну пока совсем маленькие до 6 месяцев для радости родителей и родных стоит, но после у них начинает развиваться индивидуальность. Поэтому уже можно реже -на прадзники-одеть их одинакова. Ну а когда отни смогут сами выбирать то надо предоставить им свободу,
это ж делается не для общества, а для них, чтобы они не ссорились между собой, потому что кто-то посчитает, что у другого красивей и подумает, что другого вы любите значит больше.
да ну. бред.
В детстве - думаю, так только и надо. Им нравится, а когда подрастут - сами скажут, если хотят разное, можно предложить для начала одинаковые вещи разных цветов, или одинкого цаета, но разного кроя.
В возрасте дет. сада и начальных классов одевая по-разному вы только дадите повод для ссор между близняшками.
Пока они маленькие (1-2г) можно одевать одинаково, а потом не желательно. Они же разные люди все-таки, с разными характерами.
не обязательно, если они сами этого не хотят
Только пока маленькие!!!