Воспитание детей
Зачем или почему близнецов одевают в одинаковую одежду?
Никогда этого не понимала. Они и так от природы похожи друг на друга как две капли воды. Зачем ещё и одевать одинаково?
Я тоже это никогда не понимала. Я бы своих так не одевала бы, они же 2 разные личности.
У меня детвора с разницей в 4 года и разнополые - и то, а почему ей/ему такое, а мне такое???!
затем что оденешь одного так, другого сяк и будут капризничать, что тоже хочет ту куртку как у братика (у меня с сестрой 2 года разница, нo я все равно хотела как у нее... )
когда подрастают, тогда уже и сами в разное одеваются ;)
.
когда в 25 лет одинаково одеваются ) то это уже для прикола я думаю, на свиданье может идут, совместное ;)))))))))
.
воти я не понимаю... наверное, чтоб окончательно всех ЗАПУТАТЬ!
Я тоже не понимаю. Ладно ещё пока маленькие, чтобы не завидовали друг другу.
Но когда идут два 25-летних лба во всем одинаковом- это вообще странно выглядит!
прикольно же, а потом вы разве не знаете если разную купить раздерутся
И я вот думаю. Не проще ли купить каждому то, что ему нравится, чтоб зависти не было. Да и вообще, когда два карапуза в коляске едут, они то еще и завидовать не умеют. Может, так проще родителям.
При любом другом раскладе начинаются страшные обиды - у него -красненькая, а у меня -синенькая и т. д.
оптом дешевле)
мне нравится!! ! у меня 4 года разницы у детей и мы тоже одеваем их одинаково - пока получается - входим в размерную линейку, дети довольны, все прикалываются - буквально от трусов до зимних комбинезонов, есть и разные вещи - по потребносям. в городе живут примерно 50 летние двойняшки - всегда вместе и всегда одинаковые - им все улыбаются, прямо позитив ходячий, они тоже радуются, всегда ловят встречные улыбки
мне не нравилось, что во всем одинаковом. мы погодки
Чтоб самим поиграть в угадайку и для детей прикольно, как их будут отличать, а может кто за кого что то сделал или схлопотал, вобщем круговая веселая игра угадайка...