У меня сынишки-близнецы по 2,5 года - и только попробуй одеть их по разному, сразу бегут к шкафу, достают одинаковые курточки, одинаковые брючки и просят одеть. Стараемся теперь покупать одинаковые модели одежды, но разного цвета. То же самое с игрушками - не дай Бог будут разные машинки. Начнётся делёж, споры, ссоры, поэтому покупаем одинаковые машинки, но разного цвета. Таким образом, они сами решают, у кого какая: )
А ещё очень часто близнецы носят одинаковую одежду потому, что родственники дарят всё в комплекте. Не вижу в этом ничего плохого. Только, если им не по 15-20 лет:)) ) К этому времени, думаю, у каждого сформируется свой вкус и чувство стиля: )
Но пока они малыши, какая разница, в чём они ходят, главное, чтобы им было комфортно.
Воспитание детей
почему близнецов одевают одинаково?
чтоб подчеркнуть что они близнецы
а то может кто не заметит этого..
в прошлом...
потому что они одинаковые
это раньше так было, пережиток прошлого сейчас уже не так!
прикольно и красиво
чтобы они друг с другом не ссорились из-за вещей и не завидовали ...
потому что одному ребенку хочется всегда все точно такое же как и у брата.
чтобы обидно не было))))))
Ну кстати далеко не все одинаково одевают. Я б не стала. А я знаю девушку которая разновозрастных сыновей одевает одинаково. Говорит: ну они же братья.
чтоб меж с собой не подрались и истерики не закатывали.
А яб уж точно не стала -одинаково, каждый личность и надо воспитывать индивидуальность в них, в знакомой семье тройняшки-девочки, так вот одна из них маму просит заплести ее по другому, -"А тоя так на Дашу похожу"
Чтоб не путать наверно))
что бы запутаться
потому-что родители ебанаты_)
никогда не понимал таких родителей которые одевают близнецов одинаково
потому что прикольно)
чтобы окружающие думали что у них двоится в глазах