Воспитание детей
нужен совет. вспоминаем свадьбы...
Сестра замучала. она завтра идет на свадьбу к своей лучшей подруге. бует свидетельницей. выкуп придумала, а вот свой тост никак. Не хочет замыленные тосты, не хочет стихи просит у меня помощи. а у меня от жары мозг вытекает. Мамочки, дорогие, вспомните свадьбы - ккие тосты вам запомнились. просто идейку киньте, я разовью тему дальше. спасиб )
Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав!
Дорогие гости! Сегодня между семьями жениха и невесты образовалась новая родственная связь. Разделенное горе - половина горя, разделенная радость - удвоенная радость. Любая невзгода ощущается меньше, если она падает не на одного, а на многих, а радость становится больше. Пожелаем долгих счастливых лёт новому родственному союзу! Горько
Выпьем же за чудесный сплав!
Тост:
Стоят мужчина и женщина друг напротив друга; абсолютно голые.. . и прикрывают причинные места шляпами.. . стоят, смотрят друг на друга, рассматривают, улыбаются.. . отпускают шляпы - у женщины шляпа упала, а у мужика нет.. . Так выпьем же за ту силу, которая держит эту шляпу!!!
Люда Манченко
уже лучше )))) а если серьезно )))
Алиса Калашникова
супер!надо запомнить!
Татьяна Лоскутова
золотой тост )))
-Друзья! Мы стали свидетелями прекрасного события – объединения двух сердец. Они уже давно признались друг другу в любви, поклялись в верности, но сегодня они еще и стали принадлежать друг другу. Пусть судьба будет благосклонна к ним, как и прежде. Пусть любовь будет всегда их верной спутницей. За жениха и невесту, за их семейное счастье! Горько!
-Жизнь одинокого человека, как пол с одной половицей. Пройти по ней трудно. Того и гляди упадешь. Вы сегодня соединили свои жизни, две половицы оказались рядом. Так ваша жизнь стала устойчивей, всегда есть кому подать руку помощи. Так выпьем же за молодоженов, за приобретение опоры в жизни, за их устойчивые чувства! Горько!
Найдите по поисковику - свадьды, тосты
Чтоб у вас всё в жизни было и вам за это нечего небыло!