Воспитание детей

Раздражают ли Вас не нужные советы от посторонних людей?

Типа: ой милочка, а вашей малышке не холодно?, Или - не надо ребенку давать пробовать шоколад, вы бы подумали и бла-бла....Иногда хочется ответить грубо... Давали ли вам не нужные советы?
Да, раздражают. Стараюсь на советы чужих мне людей не обращать внимания, или промолчу, или отвечу без грубости. Вчера с сыном идем по тенистой улице, как в песне)) ) жара страшная, но прямых солнечных лучей нет, идет за нами дядечка и зудит, вот кепочку сыночку вашему нужно надеть, или что у вас нету? Я вежливо сказала, что сейчас на солнышко выйдем и обязательно наденем)) ) А дядя шел еще и бухтел, вот голову ребенку напечет)) ) Ну да ладно, может ему больше поговорить было не с кем, а тут хоть какие-то эмоции)))
Гульнара Мунайтбасова
Лучший ответ
Нет не давали) ) и не будут давать) ) Я просто такой умный что не совершаю глупостей)) во как))
K:
Katya :*
Рахиля Беккалиева В 21 год я тоже была уверена, что умная и не совершаю глупостей....
Не только от постоонних, но и от всех. Надело всё,не страна, а дом Советов, так и хочется всех послать далеко далеко.
Конечно раздражают, любого. Но добрее нужно быть к людям, они же просто ищут общения! Если вы ответите, например. что ваша малышка закаленная, завяжется разговор, может вы в свою очередь посоветуете, как закалять и т. д.
Яна Махова
Ой да! Правду мудрые люди говорят: "Самый ценный совет тот - о котором попросили! "
Юлия Безумнова
Дают, на что я отвечаю не грубо, вполне нормальным тоном "Я лучше знаю, что нужно моему ребенку" или "Вы впоспитали своих детей, дайте и мне воспитать самой!! " Слушаю только советы мамы!
Вера Штоль
Ооооочень раздражают! :-(
Рита Петрова
на то они и ненужные .не обращать внимания.
Больше всего меня раздражает когда идешь с собачками и начинается. Ой какие!! ! А вы их специально (не важно) покрасили, побрили.. . и т. д. (всякая ерунда) это просто ужас! Дикие люди!
Мария Маслова
Keith Eva Sharmatoff-Drury жалко чтоли ответить ,люди же восхищаются собачками
О, даааааа!!!
Ой ...конечно давали ..и не раз. Не обращала внимания. промолчу и уйду. А всем отвечать нервов не хватит.
Было такое не очень приятно особенно бесит когда пытаються учить о том чего сами то толком не знают
Бесит
Куда от них сердобольных денешься?! "Как дала бы по башке своими рожками! "
н говорите что мне делать и я н скажу куда вам идти ;)
Раздражают, стараюсь быстрее уйти
ОООО Аж бесит....
Tatiana Karadjova
Конечно есть такие люди, у них свое представление о жизни, у вас - свое. Не стоит срываться и кричать, просто дать достойный ответ, чтобы они поняли и отстали.
меня вообще бесит когда с советами лезут, особенно когда этих советов ты не спрашиваешь