Воспитание детей
как бы вы отнеслись если ваша дочь в 14 лет занималась сексом с такой же как она по возрасту?
разрешали бы им вместе спать у себя дома или у подруги или бы запрещали?
о_О
Ничего себе.. . Я думаю, у моей дочери такого быть не может.. . Но если даже мысли и разговоры такие возникли бы, то я стала бы думать, что, где, когда я упустила.. . Повела бы дочь к психологу или к батюшке в церковь чтобы беса выгнать.. . Не знаю даже.. . Обязательно что-нибудь бы предприняла.
Вообще, надеюсь, что такого не будет. Я считаю, что воспитание начинается с рождения ребёнка. Нельзя опаздывать с воспитанием на целых 14 лет!!!
Martinika =))
мне кажется не нужно сильно драматизировать, она может быть при этом прекрасной дочерью и хорошим добрым человеком.
куда катимся????
Наручниками к батарее, на хлеб и воду.
С девочкой что ли?
Даже представить такое не могу...
Оу, если дочь сама рассказала об этом - значит отношения доверительные, значит, возможно, объяснить, посоветовать, убедить. Если узнали об этом со "стороны" - то вероятность того, что это правда, не велика - это раз. Ругать нельзя (дочка личность уже) - это два. Попробовать спросить (по разговору выявить - правда это или нет) - это три. В любом случае, главное, НЕ РУГАТЬ, Не КРИЧАТЬ, и уж тем более НЕ БИТЬ. Всё можно исправить. 14 лет - не 24. Ещё можно "перенапрвить" в другое русло. Главное, правильно это сделать, не усугубив ситуацию.
Ни в коем случае! Срочно заняться воспитанием дочери, хотя в 14 лет, наверное, поздновато. Но лучше поздно, чем никогда.
Очень опасен неправильный сексуальный опыт в подростничестве. Не допускайте такой развязки событий, может закрепиться в устойчивое предпочтение. Это надо пресечь в корне.
Татьяна Кан
В чём он более опасен, чем правильный сексуальный опыт и как их отличить?
Не знаю даже.. . Да не по-настоящему у них это, думаю. Я имею в виду чувства и все такое. Может мальчика просто подходящего не нашлось. Спать у себя дома ни с кем бы не разрешила в 14 лет!! ! И спортом бы ей заниматься посоветовала. Только это надо раньше, чем в 14 начинать.
пусть делают что хотят, от этого они ребеночка не сделают, но так что б я не знала.
Ремня по заднице хорошего. И желательно обеим, сказать, чтоб мама той девочки тоже узнала, и предприняла меры.
Santi
Ты это действо как представляешь? Ладно- если б с мальчиком тогда твой оответ понятен. и ремнем уже поздно- девочка выросла
14 лет рановато!!!! даже думать страшно (((
А может это просто баловство? Секс- это не повод жить вместе. Любовь должна быть...
Я бы очень пожалел что у меня выросло такое.
И жене не забыл бы спасибо сказать
Татьяна Кан
Бывают обстоятельства непреодолимой силы, возникающие спонтанно. Предвидеть их, вообще говоря, невозможно, предотвратить тоже.
Аида ...
не драматизируйте, много девочек в таком возрасте таким занимаются, а потом выходят замуж как ни в чем не бывало=)
сейчас новое поколение просто ужасное разная мода : эмо готы и всё такое подростки очень МАЛО спят что отражается на их психике и поведении думаю вам нужно взять какую нибуть книгу в библиотеке
да уж. Лесбиянство в чистом виде. В психушку отправить
Отвела бы к подростковому психологу, и сама была бы рядом.
пишите по русски
Гомосексуальные контакты\групповой секс - явление типичное для подростков. Может быть, девочка неуверено себя чувствует в обществе парней, а гормоны-то бурлят-бурлят. И откуда Вы знаете, что у нее имеются лесбийские контакты, неужели сама сказала? Я бы посоветовала ей делать так как сама знает, но чтобы я об этом не слышала\не видела и не знала, ибо я это не приемлю.