Воспитание детей
Я узнала, что мой ребенок в свои 14 лет занимался сексом, что мне делать?
Врет, наверное.
ничего. принять. как должное
рассказать про безопасный секс и купить ему презервативы
а что теперь уже можно сделать? Думаю провести беседу о необходимости контрацепции и даже лучше её профинансировать.
ничего не делать. все уже сделано. проведи беседу на тему контрацепции - это единственно верное решение.
Уж если так получилось, то постараться научить его соблюдать меры предосторожности, т. е. пользоваться презервативом. Запреты бесполезны, Вы его только озлобите и настроите против себя.
и что такого случилось?
Провести воспитательную работу по поводу контрацепции и положений УК РФ.
купите презервативы и по больше.. и поговорите откровенно.. найдите сайт о венерических болезнях и пуст почитает..
Научить предохраняться.
Переходить на ступень выше воспитания
увы, это сейча не нонсенс! побеседуйте о предохранении и разборчивости в связях
а что тут теперь сделаешь? расскажи про контрацептивы...
хороший у вас ребенок, матом разговаривает, детей делает. Весь в родителей.
Шо вам делать? Гордитесь, ваша порода растет
купите ему презервативы!
ну если ваш ребенок - девочка, то конечно воспитательная беседа очень необходима. если ребенок- мальчик, то уже ничего не поедлаешь. ну было и было.
А ребенок какого пола? Если девочка, то скажите ей о том, что тому, кто спал с ней грозит уголовная статья за совращение несовершеннолетних.
ребёнок какого пола?
не смертельно это, объясните ему, что нужно заботиться о своем здоровье
Чтобы не стать бабушкой- покупайте и давайте ему средства контрацепции
Провести просветительскую работу как не допустить беременность (не зависимо от пола) и не заболеть разной бякой. Ну еще неплохо бы объяснить про недопустимость беспорядочных половых связей.
)))а что тут можно сделать?)) живите дальше, акселератики растут... некоторые вон в 11 уже рожают
Согласен с предыдущей ораторшей :))
было и было.. . ему уже ничем не поможешь.
В 20 умрёт от спида.
Уже ничего, единственное что вы можете сделать это поговорить с ним о мерах предостороженности, только тихо спокойно, без нравоучения и истерик. он уже взрослый и вы должны говорить с ним как со взрослым человеком
хвалебно потрепать по загривку
Поздно, Маня, пить Боржоми, когда почки отвалились. Всё,что вы можете сделать-это провести беседу о контрацепции, ну и моральная сторона-чтобы не увлекался ребёнок со сменой партнёров.
проинформировать его чтобы предохранялся от заболеваний
я насколько знаю - все парни почти пробуют лет от 7 до 15)))
а девушку легко склонить к этому, голову заморочить, тем более гармончики. . и ничего такому "взрослому " человечку не доказать. .
главное - предохраняться! ) вот что лучше сказать чаду...
ммм уже ничего не исправишь ( вы просто поговорите с ним, скажите что еще рано) вот годика через 2, а лучше через 4, норм будет)
это нормально я вообше в 11 лет
Главное, чтобы правильно предохранялся
Да ничего не делать, в лучшем случае презерватвы купить и объяснить как ими пользоваться.
14 лет в наше время это уже ВОЗРАСТ
Не мешать ему, мы все когда-то начинали. Одни в 14,а другие и в 40 не занимались.
Ничего, а как Вы узнали?