Воспитание детей

А помните, как вы первый раз свое чадо в садике оставили? Тяжело вам было? А он , наверное, сильно и долго плакал...

это родители целый день переживают. а дети, как правило, забывают об этой беде, как только дверь закроется.
Лиана Каримова
Лучший ответ
Ничуть, первые дни ходил с удовольствием...
Zhumatova Zhanna Zhumatova
помню, как ни странно малой практически не плакал. За год в садике такое наблюдала раз десять мах. Это при том, что он начал туда ходить в полтора года. Так что это только стереотип.
Наталья Четина
в садике никогда не оставляла. а вот в больнице в 3 года пришлось оставить на одну ночь. врачи не пустили. ночь не спала. на следующий день поехала, пока уговаривала врачей по коридору истошный крик.... мама забери меня отсюда.... бешеные глаза... это было ужасно. разрешили. а сынок всю ночь меня держал за руку и повторял. мама ты не уйдешь. заснуть боялся. наверное думал что проснется а меня не будет.
Моя дочь когда за ней пришли в 11 часов забирать залезла под кровать и не хотела уходить, так и осталаь до вечера там. Чистая правда.
Настя Репьёва
Ага, сильно и долго я металась под окнами садика.. . Он через пять минут уже играл с ребятками...
Яна Сердюк
да когда дочь отпровляла в сад это был кошмар, она пол года орала как резная, потом привыкла, с удавольствием ходила. Щас сына отпровляю. что будет пока не знаю.
Saltanat Baigazinova
старшего отправила в 11 месяцев, так вот он плакал сильно... а младшего - в три года.. не хотел вечером домой уходить.. но так продолжалось только до первого отпуска
У меня четверо. Ни один не плакал. В первый раз даже ручкой не помахал (а) - дети всегда ходили в садик с удовольствием.
Lidia Abolmasova
Старший не плакал никогда. Младший ходил в июне первый месяц - слезы почти каждый день, но тихие, без истерик.
переживала!!!! но сначала водишь на 2 часа, потом до сна! потихоньку я привыкла и дочка!!
Первый пошел в 1 и 10, силком оттуда не утащить было.. рыдал.. домой не хотел.. а вот с дочей наверно я рыдать буду...
обычно первые пару дней дети ходят в садик с удовольствием - новые ощущения, восторг от игрушек и маленьких деток, а потом на день третий - четвертый начинаются истерики.... Проходят тем быстрее, чем профессиональней воспитатели....
Altynai Zhumash
Папа переволновался, все в окна подглядывал и далеко от садика не уходил. Вот и все воспоминания... о папе. А сынок и не думал расстраиваться :-)
мой домой не хотел уходить
Людмила *****
первый день плакал сильно даже выбежал за нами на крыльцо в одних носках, жалко было очень.