Воспитание детей

А у вас не бывало такого,что отводя своё чадо в садик замечали,что от родителя противоположного пола в той же группе

к вам словно искра перебегает? Что с этим делать?
У меня тут "искрило" пару лет, правда в школе. Для себя я поняла простую вещь - это просто приятные знаки внимания от чужого мужчины. Правда этот мужик потом себе другую "зажигалку" нашел и развелся с женой. Видимо потребность у него была такая.
**
***алинка ***
Лучший ответ
Некоторые путают вежливость с личным вниманием.
Akmeyir Abibulla
Мой пока в сад не ходит. Это наверное Ваша судьба :))
Нее. Я в садик не искрить ходила, а совершенно по другой надобности.)))
нет не замечала. Привела, сдала. И мысль одна - как не опоздать на рабооту! Не до искр!
Отводите по-раньше или попозже и искры не будет...
|~Chocolate ~|
Нет не замечала тк в детсад в основном мамы деток приводят, но есть там один папашка - ни рыба ни мясо
Ольга Фокина
Нет, я вобще не сильно обращаю внимание на родителей других детей (только здороваюсь со всеми машинально) , все внимание поглащает собственный ребенок. А с искрой делать то же что со всеми остальными искрами - тушить :))
если бы не высматривали искру эту.. . не увидели бы:)
L. M.
Знаете иногда эта искра только у вас пробегает, а другому до вас пофиг! На вас просто посмотрели, а вы себе искры выдумываете! А знаете как иногда раздражает когда другие пялятся на тебя из дня в день, выдумывая там себе что-то!!!
Татьянка S
Нечего на чужой противоположный пол засматриваться.
Пусть чадо в сад отводит муж, а если Вы мужчина, то жена
Диана Софьина
Не обращайте внимания если семья дорога.
Ольга Брежан
все эти искры могут быть где угодно и когда угодно, и происходит это от недостатка внимания, может кроме садика вы нигде не бываете
Дровишек подбросить, красивый пожар получится!