Воспитание детей

Подскажите пожалуйста!!! Какую кенгурушку лучше приобрести для малышки 4 месяцев?их так много глаза разбегаются...

Salima Ainiyazova
Спинка должна быть жесткой. Обычно на них указывают с какого месяца.
Мне было очень удобно пользоваться кенгурушкой, особенно когда ездили в бабушке на автобусе.
Есть вариант, где на спинке откидывается верхняя часть и таким образом ребенка можно усадить спиной к себе и он будет смотреть вперед. Но это для более взрослых детишек.
Makpal Buhambaeva
Лучший ответ
Лучше слинг. И только примерка. Удачи!
Ergo самые лучшие на мой взгляд, если ребёнок начал сидеть. Если нет- Baby Bjorn
Если девочка, не рановато ли? Но в любом случае лучше с жесткой спинкой, чтоб позвоночник поддерживала. Или слинг.
Я перемерила большое количество слингов и кенгуру. Уже отчаялась что-то подобрать. Подруга подсказала попробовать ЭРГО РЮКЗАК. Я уже не верила, что есть что-то удобное, но согласилась, т. к. производитель давал три дня опробовать и вернуть, если не понравится. Как только я его одела и посадила туда ребенка, поняла, что снимать его не хочу. очень удобно, вес ребенка не чувствуется, малыш рядом и коляска не нужна. Мне стало легко перемещаться по городу. Сейчас сыну полтора года, а я все еще пользуюсь рюкзачком (случается, хотя думала когда он пойдет, больше не понадобиться) и носить его все так же легко.
Такие рюкзаки используют как раз с четырех месяцев, но я если честно ни в рюкзак, ни в кенгуру, ни в слинг не посадила бы своего ребенка, пока он не начнет сидеть. Своего ребенка я до 9 месяцев на руках носила, если привыкать к весу постепенно, не тяжело. Одно неудобство, руки заняты.
Идите в магазин и примеряйте, примеряйте....
Кенгурушки не рекомендуют, но с ними удобнее. Чтобы поддерживал спинку и, конечно, по погоде. есть летний и зимний
Самое главное, что бы спинка была твердой. Для спины хорошо.
А я ничего не покупала, когда совсем кроха была, зима была-на шубу не оденешь)) ) А сейчас уже ходить учится. А еще мне мама сказала, что смотрела передачу про кенгуру: в Америке их запретили, у деток проблемы с позвоночником бывают чаще, головка запрокидывается. Я не отговариваю, просто так ли он нужен? Понимаю, на руках тяжело, но это не долго.
я тоже раньше думала, вот куплю кенгурушку.. будет легче с собой носить и. т. д но мне лично было не удобно, да и ребенку тоже... и я отказалась от этого.... но это лично мое мнение
Мы купили с жесткой спинкой, ремнями... и т. п. А наш док сказал, что от этого приспособления больше вреда, чем пользы (большая нагрузка на позвоночник) НИКЧЕМУ ОН