Воспитание детей

приемный ребенок может стать родным?

Зависит от взрослого. Для некоторых и родные-то родными не становятся (((
Айжан Скакова
Лучший ответ
Родным нет. Но дать ему дом и заботу возможно.
кому как а для меня так навряд ли лучше вообще без детей чем растить ребенка и обманывать саму себя. Итог будет плачевным ребенок не игрушка и не собачка которую захотел отдал. вообще не понимаю людей которые берут детей а потом возвращают обратно.
думаю, что нет.
Ashxen Tovmasyan
конечно! НО все зависит от вашей второй половины или от вас.... мой второй муж относится к моей дочери во много раз лучше родного папы.... я за нее обсолютно спокойна. и ни разу от него не слышала что это мой ребенок. он всегда говорит "наш"
нет. родной он и есть родной приемный приемным.
Настя Щурова
посмотрите фильм "Хороший сын"
Настенька***
Может при условии, что у него нормальная генетика и приличный характер
Motya Motya
может, во всяком случае у меня, очень люблю детей и сердце разрывается, глядя на отказников
Оксана Крупко
думаю врятли.. . если только не сжечь все документы что он был усыновлен и некому об этом не рассказывать тогда да =)
безусловно
мне кажется никто не сможет объективно ответить.... дети разные ситуации в жизни тоже.... на своего не задумываясь где-то прикрикнешь, где-то приласкаешь..., а так- постоянно мысль в голове- а не слишком ли я?? ? не знаю это очень сложно, но.. . я абсолютно согласна с выражением" родители не те, кто родил..., а те, кто вырастил... "
Раз возник вопрос-значит есть сомнения, лучше не брать. Когда умерла приятельница я просто взяла девочекк себе даже мысли не возникло станут они мне родными или нет, одной было 3года второй9 лет, сейчас они уже замужем и у нас прекрасные отношения дай бог каждой родной маме таких дочерей и взаимопонимания как у нас.
конечно, иначе зачем давать ему надежду на семью. Он не виноват что его бросили.