ну думаю скоро пора остановиться.
и психологи не советуют да и вам потом какого будет отвечать на его вопросы если лет через 5 вспомнит?
жалко конечно ну что делать
а вообще у многих врачей расходятся мнении в том можно ли через воду передать всякие бактерии молочницы и другие бяки ребенку
так что уговорите себя этой мыслью прекратить
Воспитание детей
Как вы думаете, до акого возраста можно купаться вместе с ребёнком? Сынульке нравятся совместные купания.
Думаю, что этого вообще не стоит делать. Из соображений гигиены.
Мало ли какие болезни есть у Вас, о которых Вы и не подозреваете, но запросто можете заразить еще неокрепший организм. Зачем так рисковать?
лет до 5 можно потом нежелательно, мне так кажется
Если вы в купальнике, то лет до 3-4, а если раздетая, то до полугода малыша.
Не дольше!! !
Или вам нравится, что он будет обращать внимание на ваши различия??
Не дольше!! !
Это КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя (я серьёзно) и как только вы до этого додумались??
А если одевать купальник, то лет до 10 можно )))))
ну точно не до первого класса.
годиков до 3 ну до 4-х max пока мыслить не начнет почему у него есть а у вас нету.
В целях личной гигиены, ребенок должен изначально купаться один, под присмотром родителей, до определенного возраста.
всегда можно. ласкать ещё нужно обязательно лет с 12ти
ну лет до 7я думаю это нормально
Да максимум до двух!! ! вы что!!!
Да, если в купальнике, то жоть до армии. Но без него не больше чем до 2х лет. Они в этом возрасте наичнают себя воспринимать как мальчики-девочки
да хоть до какого. Когда в сознательном возрасте будет, естественно он в плавках, а вы в купальнике например. Почему нет ?
Лет до 5