Воспитание детей

Как вам описание моей семьи?

Мы сейчас находимся в стадии полета. Все остальные красоты тоже не отстают и чтобы увеличить их необходимо предпринять такие действия, с помощью к-ых мы не должны учить уроки рисования за внуков. Кстати, очень скучно смотреть на увядающее поколение, но на молодуху пока тянет. Причем сильно. Я спрашивал у Игоря Кириллова, почему он мне напоминает одного моего знакомого, который подстригся налысо. Но это, к сожалению загадка природы. Природа дана человеку, чтобы он ее примерял на себя. Конечно можно примерять и платья, но природа относится к столовому градоначальнику с пониманием. Моя программа основана на буквах. Мы постепенно будем избавляться от цифр, направим этот проект Президенту РФ. Но он воспримет его как новый окрашеный столик в своем кабинете. Как вам мой портрет?
Лилия Балюк
Такое впечатление что была написана книга, причем с революционным подтекстом и внутренними переживаниями. А это - чисто выдержки, причем предложения идут как бы начало одного и конец другого и пытаешься прочитать между строк. Либо книга только будет написано, а это - то что хотелось бы там изложить и пока что полную суть понимает лишь автор и донести ее до нас полностью пока не хочет. Наброски, так сказать.
Такое сложилось впечатление.
Валентина Титова
Лучший ответ
мудрец однако
На сколько грабель в жизни наступали, чтобы дойти до такого? )))
Что курили? Видать, неплохой "товар", раз так вставляет....)))
Ирина Середа
А теперь то же самое. . и по-русски
Ты совсем ку-ку?
Три раза перечитала, но все равно не поняла. Старею что-ли
Знаете, что у женщин средний палец больше, чем у мужчин? А с чем это связано? Наверное, так изначально задумано природой. Чарльз Дарвин должен знать, почему вот так. Он же ведь любил обезьян.
Marishka )))
Ты какой опять травки накурился? Сколько раз говорила-Фкфло не бери, сам выращивай!
О чём речь? Столовый городоначальник постригся налысо, но не хочет примерять платья, потому что знает только буквы, а Путин любит раскладывать цифры на новом окрашенном столике. И находится в стадии полёта.
Правильно? Этот Проект надо обязательно отправить Президенту РФ. Собирайте подписи.
Ольга Сокол
Да нормальная семья. Лети дальше.
Красиво написано, но как то не к вопросу)))
Аlvina Sharshekeeva
Рассвет шизофрении. А правда, чего покурить надо, чтоб так торкнуло?

не догнал)
K*
Kseniya***angel ***
Дружек! Ты накурился что ли!
Кадырова Галя