Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы ваши родители...

Не скажу за общественность, но мне бы эта идея категорически не понравилась. Ребёнка хотят они, а сидеть с ним чего это должна я? И так же отношусь к вопросу о младших детях, родители рожают ребёнка и часть своих обязанностей перекладывают на старшего ребёнка, причём именно не просят что-то помочь, а считают что старший обязан всё это делать, а что, старший просил их рожать этого ребёнка? А потом плачутся, что это старший так младшего ненавидит. Потому и считаю, то в вопросе о детях, родители - взрослые люди всё-таки, должны прежде всего на свои силы расчитывать.
Елена Драчева
Лучший ответ
У меня совсем другая жизнь. У меня мама разводилась с папой. Я была единственным ребёнком в семье да к тому же потом в неполной семье. Когда я уже училась в колледже, узнала, что папа умер.
Я всегда, ВСЕГДА хотела чтобы у меня были млдшие братья или сёстры. Сейчас я работаю в детском саду и для меня мои воспитанники как младшие братики и сестрёнки.
Если бы у меня так жизнь складывалась как у Вас, я бы с радостью, поддержала идею о том чтобы взять ребёнка из детдома.
Пока у меня нет своих детей в семье и нет возможности усыновить. потому что я незамужем и доход у меня маленький, но когда у меня будут дети в семье, я буду вообще счастлива. Надеюсь, что это будет.
Алла Мусалова
эх, я бы обрадовалась. только они не захотят (((
Инна Михайлова
если родители што....
Анюта Гонта
в срочном порядке переехала бы куда нибудь-на съемную квартиру, например!
Наверно также....
Желание быть сердобольным за счёт других мне уже встречалост по жизни. Слава Богу, что они этого не сделали, а то бы отторгли Вас от семьи. Пусть внуков ждут, скоро уже.
Вера Патрусова Уже дождались! У меня сыну почти 2 месяца!
Татьяна Фортунатова Поздравляю!!!!И что?Родители счастливы? принимают как собственное дитя? или рады, что надо бежать на работу?
И тут курят чо?
Отрицательно. Из дет дома-чужой, лучше пусть своего родят
Что ваши родители????
я бы хотела сестричку но у меня папа умер :(((