Воспитание детей

Родители, вы бы как отреагировали если бы ваша дочь

Подстригалась коротко, очень коротко, даже виски и затылок под машинку? Меня в жар бросило, когда я увидела ))) С одной стороны волосы не зубы отрастут, но очень необычно! Надо как-то смириться, даете своим детям такую свободу ? )
Таня Сазанская
постриглась и постриглась, нравится ходить чучелом, пусть ходит
Салбак Сунчугашева
Лучший ответ
Три дочери. Дал им свободу с 13 лет. ПОЛНУЮ. Все ошибки и победы - были их! Я не вмешивался, не корректировал, сами зарабатывали деньги. Сами поступали учиться и сами бросали, потом снова поступали. Сами заработали деньги начали строить свой бизнес....
На сегодня- самостоятельные девушки, одна владелица турагенств в Европе, на Кубе, и в Украине, другая начальник отдела банка..., третья заканчивает ВУЗ...
Юленька )
Таня Сазанская вы молодец! я стараюсь спокойнее быть, и не вмешиваться не всегда получается, а надо бы
Высмеяла бы.
Milashka *
если в 18+ лет, то ее дело. но я бы очень расстроилась. и попыталась уговорить больше так не делать. до 18 не подстрижется без разрешения. а разрешения такого не получит. но это я так - теоретически, с надеждой, что всё в будущем так и будет. а ребенку 9 лет.
Шура ___
потом очень очень захочет отрастить
Юлия Верезуб
Таня Сазанская дай бог ! )))
я бы наверное ворчала... но путь походит.., эксперименты тоже нужны..
Шолпан Гайсина
Таня Сазанская да, я думаю пусть сейчас экспериментирует, думаю к 20 годам угомонится )
Приложила бы руку к лицу
Потом вторую
Ну, блин, а что тут сделаешь, действительно отрастут, да и волосы ее, а не мамины, не стоит свои мечты о волосах перекладывать на дочь, свои надо отращивать! Пусть лучше в подростковом возрасте наиграется. Я стриглась один раз в жизни в 28 лет, с одного раза поняла, что это не мое, верните мне мои волосики, а они очень тяжело уже отращиваются! Раньше проще с ними было.
Таня Сазанская у меня даже ноги подкосились )))
Пока нет, но лет в 15 пусть.
A*
Alishka *
Alishka * Тем более.
Спокойно бы отреагировала. Ее тело-ее дело. Тем более, в вопросе с волосами. Наверно я бы стала возражать против пирсинга и септума и татуировок, ну или хотя бы пытаться объяснить... А с волосами... да пускай. У меня моя то розовая, то серебристая. Сейчас опять серебристая )
Таня Сазанская вот! про пирсинг и тату мы договорились, что нет ! )
Шолпан Гайсина реально серебристая, а красиво)
Шолпан Гайсина пасибо, возьму на вооружение)))
Шолпан Гайсина не.. ну у вас классный цвет, там даже если седина попрёт, будет смотреться как колорирование))
Шолпан Гайсина какая красивая)) как из мультика)) тьфу 3 раза, чтобы не сглазить)) колор волос классный!))
Потому что нужно воспитанием своих детей заниматься, а не на ответах круглосуточно сидеть
Таня Сазанская да не говори, распаясали детей - стригутся и стригутся ))
Расстроилась бы... А папа устроит выволочку. Скорее просто побреет. У них в семье и в этносе такое практикуется - провинившихся девочек бреют налысо. Без платка потом - никуда. Да и не будет она потом после такого подвига никуда ходить.
Алла Михайлец
У моей волосы ниже опы, я бы поседела если бы ее с короткой стрижкой увидела. Но ей только 11 будет, не могу сказать что ей взбредёт в голову лет в 16
обрадовалась бы! вчера только мужу говорю - все бабы с одинаковой длиной волос.... как будто ведро на голову надели и по кругу подравняли.... и не важно красивые волосы или нет. хорошая стрижка всегда привлекательно!
Да хоть налысо, главное чтоб ей нравилось
Zarina Isabekova
Да, что касается волос то спокойно… правда мама меня долго отговаривала потому что у меня была толстая, густая коса до попы даже ниже и всем было её жаль, даже парикмахер два раза спрашивала меня уверена ли я? Такую красоту резать… XD но в итоге я её отрезала, а теперь хочу назад, только маме об этом знать не обязательно… ;) потому, что с одной стороны мне до сих пор нравится, а с другой спустя месяц с новой причёской началась попа… и… чем чёрт не шутит? Может быть если бы я не трогала свои волосы ничего бы не произошло… :)
Леди *
Таня Сазанская моя никогда не любила длинные волосы, хотя я всю жизнь хожу с длинными )
ничего, отрастут
Может это был пацан
***flower Light***
Таня Сазанская я ее теперь называю парниша моя ))
Отрастут, это так подростки самовыражаются, скандалить только не надо. Хотя, конечно, был бы в шоке.
Так клёво же. Правда придётся часто ходить к парикмахеру, но зато на шампуне и уходе за волосами можно сэкономить.
Да и на девушках стильная стрижка смотрится куда лучше чем традиционно длинные, неухоженные патлы.
Таня Сазанская да ей идет, стильная стала, у нее глаза большие и брови густые )