Воспитание детей
Родители, вы бы как отреагировали если бы ваша дочь
Подстригалась коротко, очень коротко, даже виски и затылок под машинку? Меня в жар бросило, когда я увидела ))) С одной стороны волосы не зубы отрастут, но очень необычно! Надо как-то смириться, даете своим детям такую свободу ? )
постриглась и постриглась, нравится ходить чучелом, пусть ходит
Три дочери. Дал им свободу с 13 лет. ПОЛНУЮ. Все ошибки и победы - были их! Я не вмешивался, не корректировал, сами зарабатывали деньги. Сами поступали учиться и сами бросали, потом снова поступали. Сами заработали деньги начали строить свой бизнес....
На сегодня- самостоятельные девушки, одна владелица турагенств в Европе, на Кубе, и в Украине, другая начальник отдела банка..., третья заканчивает ВУЗ...
Таня Сазанская
вы молодец! я стараюсь спокойнее быть, и не вмешиваться не всегда получается, а надо бы
Высмеяла бы.
если в 18+ лет, то ее дело. но я бы очень расстроилась. и попыталась уговорить больше так не делать. до 18 не подстрижется без разрешения. а разрешения такого не получит. но это я так - теоретически, с надеждой, что всё в будущем так и будет. а ребенку 9 лет.
потом очень очень захочет отрастить
Таня Сазанская
дай бог ! )))
я бы наверное ворчала... но путь походит.., эксперименты тоже нужны..
Таня Сазанская
да, я думаю пусть сейчас экспериментирует, думаю к 20 годам угомонится )
Приложила бы руку к лицу
Потом вторую
Ну, блин, а что тут сделаешь, действительно отрастут, да и волосы ее, а не мамины, не стоит свои мечты о волосах перекладывать на дочь, свои надо отращивать! Пусть лучше в подростковом возрасте наиграется. Я стриглась один раз в жизни в 28 лет, с одного раза поняла, что это не мое, верните мне мои волосики, а они очень тяжело уже отращиваются! Раньше проще с ними было.
Потом вторую
Таня Сазанская
у меня даже ноги подкосились )))
Пока нет, но лет в 15 пусть.
Таня Сазанская
в 17 ))
Alishka *
Тем более.
Спокойно бы отреагировала. Ее тело-ее дело. Тем более, в вопросе с волосами. Наверно я бы стала возражать против пирсинга и септума и татуировок, ну или хотя бы пытаться объяснить... А с волосами... да пускай. У меня моя то розовая, то серебристая. Сейчас опять серебристая )

Таня Сазанская
вот! про пирсинг и тату мы договорились, что нет ! )
Шолпан Гайсина
реально серебристая, а красиво)
Шолпан Гайсина
пасибо, возьму на вооружение)))
Шолпан Гайсина
не.. ну у вас классный цвет, там даже если седина попрёт, будет смотреться как колорирование))
Шолпан Гайсина
какая красивая)) как из мультика)) тьфу 3 раза, чтобы не сглазить)) колор волос классный!))
Потому что нужно воспитанием своих детей заниматься, а не на ответах круглосуточно сидеть
Таня Сазанская
да не говори, распаясали детей - стригутся и стригутся ))
Расстроилась бы... А папа устроит выволочку. Скорее просто побреет. У них в семье и в этносе такое практикуется - провинившихся девочек бреют налысо. Без платка потом - никуда. Да и не будет она потом после такого подвига никуда ходить.
У моей волосы ниже опы, я бы поседела если бы ее с короткой стрижкой увидела. Но ей только 11 будет, не могу сказать что ей взбредёт в голову лет в 16
обрадовалась бы! вчера только мужу говорю - все бабы с одинаковой длиной волос.... как будто ведро на голову надели и по кругу подравняли.... и не важно красивые волосы или нет. хорошая стрижка всегда привлекательно!
Да хоть налысо, главное чтоб ей нравилось
Да, что касается волос то спокойно… правда мама меня долго отговаривала потому что у меня была толстая, густая коса до попы даже ниже и всем было её жаль, даже парикмахер два раза спрашивала меня уверена ли я? Такую красоту резать… XD но в итоге я её отрезала, а теперь хочу назад, только маме об этом знать не обязательно… ;) потому, что с одной стороны мне до сих пор нравится, а с другой спустя месяц с новой причёской началась попа… и… чем чёрт не шутит? Может быть если бы я не трогала свои волосы ничего бы не произошло… :)
Таня Сазанская
моя никогда не любила длинные волосы, хотя я всю жизнь хожу с длинными )
ничего, отрастут
Может это был пацан
Таня Сазанская
я ее теперь называю парниша моя ))
Отрастут, это так подростки самовыражаются, скандалить только не надо. Хотя, конечно, был бы в шоке.
Так клёво же. Правда придётся часто ходить к парикмахеру, но зато на шампуне и уходе за волосами можно сэкономить.
Да и на девушках стильная стрижка смотрится куда лучше чем традиционно длинные, неухоженные патлы.
Таня Сазанская
да ей идет, стильная стала, у нее глаза большие и брови густые )