Воспитание детей

как вы относитись к таким семьям- женщина замужем 3 раза от каждого брака по ребенку

У моей родной тети 3 мальчишек от 3 законных мужей. Я порядочней человека еще не встречала. С первым мужем развелась, когда он поднял руку на 5-летнего сына, пил сильно. Второй муж погиб (колхозных коров спасал!) , когда общему сыну не исполнилось и 2 лет. С третьим мужем живут вместе уже 18 лет. Как надо относится к женщине с 3 детьми от 3 мужчин? С пониманием
Анна Прокопович
Лучший ответ
Главное, чтоб людям самим хорошо было.
~Ксения ~
Каждый счастлив по-своему
В каком это фильме было: "Ты беременна! Как тебе не стыдно! - Мама, ты двоих родила, и не стеснялась небось! - Так я от МУЖЕЙ рожала! От ЗАКОННЫХ! "
Так и тут- от мужей рожала, от законных)))
Sklad Mexx 2 Bishkek Park
Нормально, если дети в порядке.
Cheerful Girl
да хоть пять
Дети - это счастье) )
А что такого? Каждый раз думает, что навсегда, а не получается.
Наверно женщина махровая блондинка. Считает, что у каждого ребёнка должен быть свой отец. И машины она новые покупает, как только бензин кончается ХД
Анна Тимофеева
никак - это не моё дело абсолютно. Лишь бы по ночам не орали.
Ирина Яшанова
Мне абсолютно всё равно кто и как строит своё счастье.
Катаsтроffka Я
хорошо.
женщина способна уметь любить.
не каждому это дано.
очень много сейчас индивидуумов любят только себя.
с каждым браком новый ребенок - подарок любви.
О!!!! Моя соседка!! ! УМА НЕТУ!!!! Кстати... щас мужа нет - сбежал...
Рыжова Людмила
Абсолютно нормально!
Marina Tarasova
это ее личное дело и не нам ее судить
почему бы и нет.
Это глюк - брак веддь совсем не для того, чтобы детей рожать!
Ирэна .
Долго не протянут... Хотел бы ошибиться.
У неё "ума палата" видать.
Супер! Всегда хотела несколько раз замуж выйти. Хотя бы раза 4.)) Завидую, блин.
Katharina Sander
Анара Алижусупова от добра -добра не ищут.
если найдешь лучше чем сейчас имеешь....то в чем дело ?
дерзай ! а если в семье просто мелкие недоразумения , это можно сгладить.
но главнее всего чтоб женщина была независима от мужчины , ни в жилье , ни материально.
а завидовать....зачем.
та женщина каждый раз думала....вот ОН !!!мой НАСТОЯЩИЙ !!!
и горько разочаровывалась с плодом своей любви к ЕМУ.
у каждой женщины своя судьба . как можно это обсуждать ?
Р.
Регина ..
честно говоря, не уважаю. я не уважаю сразу, если родила до свадьбы и если несколько мужей.
для меня это не человек, честно говоря
Анара Алижусупова не суди и не судим будешь.
ведь бы не знаете как складывалась жизнь-судьба человека.
прикольно, смогла бы их поднять главное
и что здесь такого, от первого брака у меня ребенок умер-развелись, от второго брака ребенок жив-умер муж, сейчас в третьем браке, муж к ребенку относится как к своему, ведь он же не виноват в том, что остался без отца и был бы жив первый, тоже бы относился нормально, а ему я родила еще двоих и мы счастливы все вместе. Не вижу здесь никакой проблемы. Муж моложе меня и живем мы с ним уже 12 лет.
Светлана Прохорова Сколько испытаний на Вашу долю. Вы сильная, Вы достойны счастья!
нормально
Хорошо что столько детей но их еще надо воспитать. Не проблема родить а проблемма воспитать.