Воспитание детей
вы позволяете вашим детям смотреть американские мультики и вообще телевизор, не боитесь?
Вообще телик запрещаю. А летом получила невольный эксперимент. Дочка со мной в городе осталась - лагеря затопило, наводнение было. Так без меня дома смотрела что хотела днем, а что дети хотят смотреть? Придурошные сериалы и мульты с придурошными героями. За месяц стала хуже говорить, резко сократился словарный запас и т. д. Я у нее пульт совсем забрала. По вечерам новости смотрит с папой - и все.
Разрешаю, но не все подряд. Не боюсь)
у нас даже детский канал альджазира есть.... какая разница чье? лишь бы показывали хорошие передачи.... по признаку американский, русский, не русский не отсеиваю...
стараюсь американские не показывать. Он какой то агрессивный после них. смотрит Лунтика, Маша и Медведь, наши советские мульты. В основном спокойной ночи малыши только. Просто так мульты редко смотрит. т. к. мы все время гуляем (лето же!) , или на даче (там нет ТВ) , днем в саду. Сыну 5 лет.
совсем не запрещаю, ведь им в садике и школе приходится обсуждать с другими детьми мультики разные. но они сами не смотрят фигню, говорят, фу, опять про уродов показывают
мультик мультику рознь
что-то разрешая, а что-то категорически нет
моему 2,6.раньше зависал на рекламе, сейчас утром смотрит со мной "Галилео",вечером "Спокойной ночи, малыши".обожает Машу и Медведя, любит Лунтика. на 1,5-часовые мульты терпения пока нет. на даче иногда смотрит Теленяню. как я должна запретить, если сама смотрю телек? отворачивать его?
То что мне нравится разрешаю
конечно позволяю, а что у нас есть хорошие русские мультики? (ну кроме тех что сняли в последние несколько лет, научились наконец-то) , диснеевские мультики еще 30х-40х годов более интересные, яркие и красивые, чем наши сегодняшние
Согласна
У меня малыш (4 месяца) , смотрит, потому что в каждой комнате телевизор. Пока не запрещаю, потом буду бороться. Особенно против губки боба!
дочери почти три года. очень любит наши отечественные (советского периода) мультики. а почему не разрешать, если смотрит не больше 2-х часов в день, да еще хорошие мультики, добрые, красивые.
Ну диснеевские мультики вполне безобидные, там король лев, коты аристократы и так далее, а вот такие как спанч боб, саус парк (самому нравится) , я бы не стал своим детям показывать
Мультики бывают разные. Есть добрые поучительные в том числе американские, есть такие что волосы дыбом встают. Я даю смотреть мультики, ничего такого в этом не вижу. И я в детстве смотрела мультики, мне не запрещали. А по телефизору в основном смотрим канал дискавери или энимел пленет
По моему нужно разрешать. А самим не смотреть всякие Дома-2. Дети в основном хотят быть похожими на своих родителей, так что не удивляйтесь что после просмотра вместе с вами дома-2 он будет скандалить.