Воспитание детей

Что делать если бывшая свекровь достала

Она звонит по 3 раза в день и спрашивает как внук ,что он делал ,сколько гулял часов чуть ли не сколько он сделал в горшок .моему сыну всего 2 года а она хочет его забрать на неделю и живет далеко . я ей говорю что еще рано с матерью на долго разлучать ,а она говорит что я плохая мать и что она его любым способом отсудит.
Оторви ей голову, вспори брюшко и получи наследство)
Галина Жиенкулова
Лучший ответ
Подай на нее первая в суд за вмешательство в личную жизнь, угрозы и телефонный терроризм.
просите у нее постоянно денег для любимого внучка
Zilola Тошматова
Поменяйте номер телефона
Она вообще никаких прав на ребенка не имеет, только вы или отец.
бабушка по закону имеет право видеться с внуком. так что если она подаст в суд, то выиграет дело и сможет видеться с внуком. Суд не разрешит встречи, только если Вы докажете, что польза в этих встречах минимальна, например, что она плохо влияет на него и т. д. Вопрос в другом - если она живет далеко, то даже если отсудит у Вас встречи (а не ребенка) , то как она все-таки будет видеться, только если сама приезжать, т. к судья не пойдет на то, чтобы Вы ехали с ребенком хрен знает куда для того, чтобы бабушка видела внука. Чего звонит-то пускай приезжает и посмотрит в каких условиях растет любимый внучек. Я своей так и сказала бывшей свекрови, так она и не приехала и звонить реже стала. :) Удачи
пошли ее на ...
Тутуркина Яна
Пошлите ее подальше, если вы нормальная мать, то свекрови ребенка не отдадут. Отключите телефон или смените номер - и проблема исчезнет
Смените номер
к вам хоть интерес проявляют, хуже, когда его вообще нет.. .
найдите компромисс и не нервничайте
Laura Ergalieva
Пошли её на Ухо, или на небо за звездочкой
Проси деньги у нее, она отстанет, не будет давать, типа обижайся, это конечно юмор, если достала, звонит, снимай трубу и просто молчи, она потупит и отстанет, только просто молчи и ничего не говори до последнего, сама поймет, а еслиб мне вот так угрожали, что отберут, мля я ее бы так за звездочкой послала, что она бы заикалась... бы. Опять же подумай, может быть запись в диктофоне, в телефоне, и для суда для нее это выгодно, тебя очернить.
Забей и не разговаривай с ней вообще, зачем тебе лишняя нервотрепка?
Ну а отсудить она по-любому не сможет, так что можешь смело при угрозах посылать к чертовой матери. Тем более, что живет она далеко)
нет просто нужно найти общий язык ведь она почти что вторая мама вот и переживает как за тебя так иза внук вы для неё тоже дети