Тань, пускай он возьмет недельку выходных и ОТДОХНЕТ ДОМА С РЕБЕНКОМ ...ОДИН! и чтоб чистота и порядок и к вечеру ужин. через день врубится какой это труд.
..
мой понимает слава богу. . один раз в шутку брякнул что я отдыхаю, собралась на следущий день (выходной как раз был у него) и свалила по магазинам, потом к подружке в гости )))) приехала к вечеру, больше он так не шутил ;)
Воспитание детей
Уход за ребенком и ведение хозяйства это физический труд? Почему мужья считают, что в декрете только ляжки тянут?
Да. За ребенком надо смотреть. сттирать, убирать. много дел в общем
а вы его оставьте на пару неделек с дитем, пусть отдохнет)
Мой так же считал, пока я, когда дочке исполнилось 6 месяцев, а старшему было 7 лет (1 класс) не уехала на сессию. Он посидел всего две недели.... и о чудо, не мужчина, а мечта!!!! После мне не упрека не слова против. Всё на своей шкуре ощутил.... один, с двумя, да ещё и дочка, которую только от груди отлучили. Всё познается на деле.
у меня доча ночь с днем поменяла когда еще совсем маленькая была, так вот днем по дому возишься, сама понимаешь домашняя работа она никогда не заканчивается, доча днем выспалась и 12 часов ночи а она гулит смеется покушала и играет, я как выжатый лимон, муж говорит что ты так устала что ли, что не можешь дитя спать что ли уложить, давай я попробую, а он телек сидел смотрел, в итоге я вырубилась моментально, просыпаюсь ровно через час, муж орет, доча орет, он орет да почему же ты не спишь, сколько можно, вот так вот нанянчился, и лег спать весь на нервах, а мы с дочей гулились до 02-30. а потом баюшки, больше помощь не предлагал
moy tak ne dumaet
ага а самое смешное что и часа не могут посидеть с ребенком чтоб жена сходила, например, в парикмахерскую или в магазин
так считают те, кто в декрете не сидел. да и дети разные бывают, с некоторыми действительно сплошная расслабуха, с другими - хоть вой
Оставьте на неделю с ребенком и потом скажите что он ничго не делал)) ) (Только предварительно запишите его претензии к Вам на диктофон)
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ -это о наших женщинах. Молитесь чтобы Бог открыл мужу глаза на эту ситуацию.
Труд, конечно, труд. Про ляжки не понял - не слышал такого выражения.