Воспитание детей

Какой самый сложный вопрос вам задавали ваши дети? На который вы не сразу смогли ответить?

Я спросил у племянницы как говорит кашка, она мяукнула, спросил как говорит поросенок - она хрюкнула. Потом она спросила у меня как говорит жираф? - у меня даже ассоциаций никаких не возникло какие звуки он может издавать.
Наталья Холдина
Лучший ответ
Ну у меня своих детей нет, зато брат младший загадку недавно загадал "красная головка лезет в дырку ловко". Я уже пилюлей хотел вставить, чтоб не хватал всякую чушь, а он говорит "это дятел"=)))
Ирина Шанарова
меня детки в сильно тяжелые ситуации не ставили, а вот папа наш однажды встал в тупик: 6-летня доча спросила КАК недевается презерватив? Что самое интересное, КУДА и ЗАЧЕМ он надевается она не спросила... .

а вот брат рассказывал историю, не знаю, реальная нет ли... .
В автобусе детка кляньчет у мамы какую-то вкусняшку. Мама твердо держит позиции "нет". Тогда детка говорит, громко так, на весь автобус "А вот если не купишь, я расскажу папе, как ты у дяди Феди писю облизывала"....Шок всех пассажиров и пунцовая мама, вылетевшая из автобуса на следующей остановке.
в пять лет дочка меня спросила: "Почему папа больше со мной не играет? "
долго мы ещё будем в яицах пищать ?
"Мама, а когда я выросту, кем буду.... президентом? ", после долгой паузы мама ответила: "А почему "нет" сын мой! " и стала подбирать пятилетнему мальчику институт. (история из мой практики)
Valentina Dingis
как я родилась????
В присутствии трёх молодых мужчин в купе поезда доченька спросила: "мама, а у тебя пися есть? "))) За 15 лет её жизни это была первая и единственная ситуация, когда она поставила меня в неловкое положение.