Воспитание детей
мамулечки, а вы добавляли малышам в дет. питание глюконат кальция, для профилактики аллергии
Когда у нашего зубки резались (вторая и третья пара) , были проявления на щечках, похожие на аллергию. Давала по пол таблетки, растирала в порошок и добавляла в питание на ночь. Дня 2-3 подряд. Но надо, чтобы врач посмотрел состояние родничка сначала. Потому что если родничок маленький для возраста, нельзя давать кальций дополнительно.
Этим от аллергии неспасешься
нет просто давала и даю до сих пор витамин Д3 для усваивания кальция из продуктов
нет и чесно говоря не знала что он помогает при аллергиии. всегда думала что используют исключительно для пополнения запаса кальция
нет
Нет конечно! Зачем малыша с рождения лекарствами пичкать и делать профилактику того, чего вообще может не быть?
Неа, глюконат даю только когда лекарства даю, чтоб вдруг аллергия не обьявилась а в еду не давала
нет! он же для костных тканей! никак не от аллергии
от аллергии? он же кости укрепляет но никак не от аллергии! я не в детское питание а прямо так с ложечки, врач выписывал ортопед!
нгу это смотря на что аллергия. живу на свете 12 лет, и по своему опыту знаю, что лучше не добавлять. Мне это в детстве как-то не нравилось, да на это возможна аллергия, ведь у каждого организм разный .так что лучше не надо. Я думаю и малышу так больше понравиться))