Воспитание детей

Мамочки, из опыта подскажите какой прикорм лучше готовый (дет. питание) или самой готовить? Если готовый то каких фирм и

что? может овощи одних, каши других? Мы живем на крайнем севере поэтому качество продуктов оставляет желать лучшего (((, а в баночках боюсь что консервантов много. Не знаю как быть. А нам уже почти 6 месяцев, скоро можно начинать.
Конечно самой. Готовые держала только на случай, когда некогда готовить.
СФ
Светочка Фильчук
71 323
Лучший ответ
Как была я сторонницей чтобы ребенка своим кормить, так и осталась, сегодня в очередной раз в этом убедилась.

Дочери надо моей завтра анализы сдать, дома маленьких банок нет, зашла в магазин, купила детское питание (цыпленок с овощами) .

Мама дорогая, какая же гадость (я просто попробовала ради интереса перед тем как банку помыть) .

Родителям не жалко такой фигней детей своих кормить интересно....
Лиля Сабирова
Лиля Сабирова
55 643
самой
Фрукты я лучше из баночек дам, а каши сама варю, детские противные каши, либо сильно сладкие. Мясо детского питания тоже противное.
Лена Сизых
Лена Сизых
50 149
а моя ляля плевалась банками-смесями и все тут.... пришлось самой....
Олеся Ваймер
Олеся Ваймер
39 266
я сама варила, потом с общего стола и в блендер
РО
Рита Обухова
30 629
Да что там готовить? Пару минут надо. Неужели настолько лень? Всегда сама ребенку еду готовила.
овощные пюре сама делаю. Как никак свой огород. Каши покупаю. Нестле. Малой очень нравится. Фруктовые тоже беру готовые, Гербер. Только яблочное сами сделали и закатали по баночкам. Мясные пока не давала
Я сейчас занимаюсь мониторингом рынка, и понимаю, что детское питание, которое дешевое и есть в каждом магазине покупать своему ребенку не буду. Пока остановила свой выбор на ВкусВилл.
*C
*valeria Chen*
19 573
Недавно посоветовала подруга. я довольна)))
http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie
Tatiana Martirosyan
Tatiana Martirosyan
231
Моя не ест то что я готовлю, приходится покупать в баночках, уплетает за обе щеки. Покупаю здесь http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie/molochnye-smesi?properties[b519]=on&min_price=107&max_price=1432

Похожие вопросы