Воспитание детей
Что важнее:успехи ребёнка в школе или в спорт.секции?.В спорте он номер один,а в школе успехи скромнее.
Надо развивать спорт, раз дано от природы, спортсмен в будущем станет тренером. По-любому без хлеба не останеться. А последующие выехдки в другие страны, откроют новые перспективы. С учебой можно сделать так: уйти со школы, и взять репетиторство на дом. Но тогда на вас ложиться дополнительная ответственность. Но не мне вам говорить, сейчас везде ценяться умные, да и в нашем мире подругому нельзя. Успехов!
спорт - это физкультура, доведенная до абсурда
Но это мое личное мнение
Главное, чтоб он в спорте добился успеха и работал за хорошую зарплату.
оценки школьные несильно сейчас влияют, а спортивные тренировки сильно закалят личность, что поможет ему в дальнейшем во всех напрвлениях
не думаю, что эти успехи вообще имеют какое-то глобальное значение.
раньше в секцию принимали, просмотрев школьный дневник. Если там было все запущено, не брали, объяснив что школа - это первично, остальное все вторично
А похвалить-типа ты у меня умница, молодец, несмотря на большую нагрузку в секции не скатываешься до двоек, я так тобой горжусь-уже не котируется среди родителей?
я в школе на 3 училась, в ун-е на 5.вывод, школа это не показатель
Не думаю, что эти занятия друг другу мешают. Вот нам не мешают пока. Мы и в школе и в спорте отлично успеваем. В здоровом теле здоровый дух.)))))
Главное. чтобы ребёнок был здоров и счастлив (и рос приличным человеком) а всё остальное - дело десятое
только учеба, глупый спортсмен никому не надо
ну где то меньше гдето больше- гордитеся детём)
В школе
в школе
Я думаю, что в спортивной секции. Если в спорте будут хорошие успехи, то и в школе скоро все будет окей....
нужно определиться-если спортивная карьера, то спорт. в некоторые ВУЗы так легче попасть