Воспитание детей
Почему у мужчин отеческие чувства порой так и не просыпаются?
Да потому что они до старости остаються пацанами ...(тоесть не взрослеют)
Тогда это не мужчина. Прикинь - так бывает. Просто самец погулять вышел, а мужчиной так и не стал! (((((((((((((((((((
С женщинами тоже такое случается. И даже нередко. Но им приходится это тщательно скрывать.
бывает и у женщин не просыпаются материнские чувства!!. .
а у мужчин чувства к ребёнку связаны с любовью к женщине!.. если не любит женщину то и её дети не интересны!! (хотя они и его тоже)... и просыпается ..отец в мужчине годам к 33-35...
но быть хорошими родителями возможно.. и просто будучи ответственными людьми... а это уже от воспитания зависит... которое у некоторых людей просто отсутствует...
Возраст не тот, видимо. Мужики позже для семьи созревают. По моему наблюдению в 35 лет самое то для них детей заводить.
а они вторые дети
ещё одна....
потому что ребёнок не желанный
Ха, у некоторых мамаш тоже не просыпаются, а Вы про отцов.. . они же 9 месяцев под сердцем не носят.. . К тому же нередко и детей-то им жены навязывают, а сами они не сильно просят...
Не любят брать на себя какие-либо обязательства эти мужчины
иногда это даже лучше
Впрочем как и у женщин ...
Не знаю. Но у женщин тоже такое бывет.
Не просыпаются у животных в человеческой шкуре!
Нормальный мужчина любит своих детей не меньше, чем нормальная мать. А иногда и больше!
развивать нужно. подключать папу к воспитанию ребенка. а не "я сама"
Кстати, непробуждени отеческих чувств нередко стимулируют сами молодые матери.
У биологического отца моей доченьки не проснулись. И фиг с ним, с козлом. ))))))
отеческое чувство это ведь прежде всего нежность и желание защитить. А если его недо- или перелюбили, как же он может полюбить кого-то другого, а тем более нести за него ответственность?
У матерей-то они порой не просыпаются, а Вы про отцов.
Можете пожалуйста немного уточнить. Как я поняла это Ваш конкретный случай. Сколько лет мужу? А ребенку?