Воспитание детей

Сын любит дискутировать! ну не дает рта открыть! доказывает свое будто он правКАК сэтим бороться?

он случаем не овен?? ?
овен
баран - он баран и есть. всегда прав и ни@бет. проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й) . зато овны честные. иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. с этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . в домашних делах овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. впрочем, если дать овну понять, что стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую овен бы стрельцу уступил. с овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться при этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь деве. из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу овна, особенно если друг этот близнецы.
Ksunia Kleopatra
Лучший ответ
Виталина Янмурзина да овен! все делает как ему надо и все должны петь под его дудку!
Аргументированно доказывать свою точку зрения. У меня такой младший племянник. Хоть ему и 21 год, но недавно признался, что со мной он не может спорить, потому что я рушу все его доказательства своими аргументами. На, что я ему сказала, больше читай и думай, может быть тогда, что-нибудь и получится.
Дайте ему договорить, потом попросите выслушать до конца и вашу точку зрения, а с контрвопросами чуть подождать, иначе на первый вопрос ответ не получит.
Ольга Манси
С воспитанием сына вы опоздали ровно на столько лет, сколько ему уже исполнилось.
Feeling| Good
"Детский максимализм" - пройдет. Постарайтесь выстраивать диалог.
Anna Romanovna
это хорошо, что любит дискутировать.... но... опыт - сын ошибок трудных... он пока только у родителей. А ему только предстоит этого поднабраться. А пока пущай дискутирует. По крайней мере это учит выражать свои мысли и учит искусству спора.
Ольга Петрова
отправить на юридический или в политику если ещё не поздно
Это надо поощрять, а не бороться!
только точными вопросами по теме. пусть он на них отвечает.
Будьте мудрее, пусть высказывается!
дайте выговорится и не перебивайте. Не навязывайте свое мнение. Разложите по полочкам вопросы, что его беспокоют.
а по какому вопросу?
Виталина Янмурзина по любому если оценку плохую принес или позно пришел я его наказываю то тли иное прочитать и тут начинается а за что почему вплоть до истерик!