Воспитание детей

В детстве , какие страшные истории рассказывали на ночь???

Яна Гопак
Не считая рассказок про чёрную руку, про чёрное пианино и шторы с красным пятном, про какую-то девочку с сандалями, мама рассказывала истории о колдуньях и чертях, которые были у них в Сибири.
Ольга Оришко
Лучший ответ
Леденящие кровь.
Разные страшилки рассказывали, особенно любили кладбищенские истории.... потом долго уснуть не могли, вот дурилки какие были....
Елена Ash
На ночь мне не рассказывали, но я помню один случай на море мне было тогда года 4 его запомнил на всю жизнь.
Я ребенком плохо ел, и один раз на море я был с бабушкой и дедушкой на пляже и там была уборщица старушка страшная и грязная как баба Яга, скорее всего она когда была моложе переболела вен заболеванием в запущенной форме потому как у нее нос был провален внутрь такое часто происходит при запущенной стадии сифилиса, но это я начал догадываться позже когда это стало практически моей первой профессией, так вот она везде таскала за собой длинный шланг и моя бабушка меня пугала когда я отказывался есть что эта старушка прейдет всунет мне в рот это шланг и через него будет меня кормить меня конечно всего трусило но результат был я с перепугу не только поедал все но еще добавки просил
Гуля Минчук
Гроооб на колесиках подъезжает к вашему дому.. . БУУУУУУУУУ ))
Karakoz Nurekeeva
Про черную руку, чёрное пианино, красные шторы, красную комнату, гроб на колёсиках...
Анна Федосеева
Мне рассказывали про черную руку, ногу, пятку, зубы, шторы и все это черное и даже воздух был в этом рассказе черный. Не помню чем закончилось, потому что я заснул. Вот как!
про черную руку в черной чкрной комнате...
XD мне папа расказывал про питуха какова-то.. . я боялся.. . не он просто его описывал так грозно я аж ссался в постель=)
Ра Кафтан
да, блин, и про черную руку, и про зеленые глаза, которые девочку задушат...)) ) Хе, да много всякой дури было...
включали первый канал и смотрели вечерние новости))