Воспитание детей
Почему мужчины во всем обвиняют жен?
Ребенок заболел -жена виновата"Я же говорил" ну и т.д. Зачем подливать масло в огонь когда можно просто посочувствовать ребенку и жене которой и так не сладко когда ребенок болеет и ночами не спит? Ночью побурчать, а утром встать и на работу со спокойной душой?,,,
А зачем вы мужа не слушаетесь? Он же говорил))
Юлия Юлия
В том-то и дело, что когда нужно "...решай сама....ты сама все знаешь...", а как что-то не так "...я же говорил.."
мне как-то больше встречались жены обвиняющие мужей.. .
а вы притворитесь жутко больной - пусть сам с малышом посидит пару часиков...
Не самому же себя.
А Вы видели хоть одного мужика, который подошёл бы к зеркалу и стал "поливать грязью" своё отражение????)))))
Это зануды и пизд@болы, у меня такой же
Им больше некого винить.
Юлия Юлия
Самое интересное в таких ситуациях и винить никого не надо просто подбодрить жену, что все будет хорошо и еще с работы позвонить пару раз и спросить как дела и что из аптеки привезти...
а кого же еще?
надо же на кого то взвалить груз ответственности-это у них в крови...
Юлия Юлия
Да, вот интересно груз переложить как будто этот груз им кто-то давал? По-моему весь груз ответственности за здоровье детей целиком на маме....
потому что больше некова еще и теща всегда виновата хоть ее и нет. что у не дочь такая и т. д.
Анастасия Янович
в точку=)
Странный товарищ! Можно подумать ребенок только мамин, сам-то что только ворчит и не помогает? Свалить все заботы на маму проще всего.. . а потом упрекать в чем-то.. . У нас никогда такого не было!
Скажите, раз такой умный, занимайся сам, а я буду помогать. Сейчас и папы в отпуск по уходу (если ребенок маленький) могут пойти, так что при таком отношении вперед и с песней.
Не растраивайся - просто он не уверенный в себе мужчина - тебе надо его поддержать и иногда принимать его сторону - раз он сказал - так и надо сделать :)) Он же хочет считать себя "хозяином" семьи - вот и старается показать что он правильно говорил, но кто-то ему не доверяет :)))
Бывают и жёны такие. Это не от пола, а от человека зависит.
Леночка, ну надо же на кого то ответственность переложить. Не на соседку же. Вы то ближе....
бывает и наоборот, зависит от характера. А если жена реально виновата, то втык ей, конечно, вставить надо, но настоящий мужчина не станет причинять женщине душевную боль
Юлия Юлия
Жена реально виновата в том, что ночи с больными детьми не спит, а ведь еще и целыми днями ребенок с рук не слезает как поесть не знаешь....
А потому что мужики слабаки и им легче кого то обвинить чем признать свои ошибки!
не всегда
Потому что они эгоисты и трусы.