Скажу так: уважают редко. И обычно тех, у кого есть деньги и материальная независимость. Ещё исключением может быть сильная не остывшая любовь. Но последняя ситуация встречается редко.
Ну это так, по опыту, смотря на других людей. И по логике.
Рано или поздно, тот, кто едет на чужой шее, ну обязательно надоест .
Хотя когда ребенку всего лишь год совместному, то мужчина просто обязан их содержать. Жену и ребенка. Если нет, то это не мужчина. А так, в поле ветер .
Воспитание детей
Почему мужчина не уважает свою годовалую дочку и жену? Когда это закончится?
Детский сад - в Юморе.
Видимо, жена ему позволила это.
устал от семьи от быта
Чем этот хмырь тебя так уконтрапупил?
После развода
Так дрессировать надо такого мужа. Чтобы при встрече с годовалой дочкой вытягивался в струнку, и перед женой бил поклоны. Ишь, подлец, распоясался...
Может это из-за измены? Или прочего?
ты меня уважаешь))) надо энтот вопрос выяснить))
Сволочь.
Так это вопросы к мужчине. Почему женщина с ним об этом не разговаривает.
Интересно, а как вы вообще представляете себе уважение к годовалому ребенку? Оно в чем конкретно проявляется?
Любое уважение надо заслужить. И это касается, что женщин... что мужчин
с кем поведешься, от того и терпи
так не доросли вы ещё до Надежды Дмитриевны.. коли ответы здесь ищете.
А в чем неуважение проявляется?
Да кто ж его знает.. почему?
Как женщина оказалась рядом с таким мужчиной и ещеи родить умудрилась
Жена такая, что незачто ее уважать. Обладание органом удовлетворения это еще не повод для уважения.
Хер бы знал как на такой вопрос ответить, ни чего про вас не зная.
пей меньше
Подозревает, что не его дочка
Интересно, а как это годовалая девочка чувствует, что её не уважает отец - возможно она отказывается быть ТРЕТЬЕЙ В КОМПАНИИ НА ТРОИХ!
Никогда. Сначала думать, потом рожать, кому и зачем.
Годовалая дочка наверное его не обписала и не обкакала, чтобы её уважать.
А жена могла бы уже и повзрослеть, год всё-таки после родов прошёл, гормональный фон давно восстановился
Потому как женщина допустила мужчину к близости не узнав его достаточно хорошо. И кто виноват?
Через 17 лет можно заставить уважать себя
Давай, Надюха, подробности в студию. Почитаем коллективом, разберёмся, поможем.
что за бред
Потому что жена не уважает себя. Если стелиться как ковер постоянно, то и уважения не будет. Надо быть чуть стервой и ценить свое тело, заниматься фитнесом, чтоб фигура завидная была. А насчет ребёнка, то если папаша и его не уважает, тогда нхна такой папаша нужен. Развод и пусть алименты платит на Вас до 3х лет и ребёнка. Счастливая мама - счастлив ребёнок.
Nilufar Akhmedova
Алименты очень маленькие!!!
не любит
Как ни крути, а он оказался слабаком. Мозги нужно держать включенными всегда, уже тогда, когда собрался создавать семью: "А потяну ли я это дело? А эта коза, что клеится сейчас женой, мне пара? Хозяйкой в доме будет? А тащить семейный воз со мной вместе сможет? и т. д."
У Вас низкая значимость. В чём проявляется неуважение?