привыкла, простите, КУШАТЬ?
да. . вредная привычка для растущего годовалого ребенка. . ничего не скажешь.. .
вам еды для нее жалко или лень попу от кровати поднимать?
Воспитание детей
КАК МОЖНО ОТУЧИТЬ ГОДОВАЛУЮ ДОЧКУ,НЕ ПРОСЫПАТЬСЯ КУШАТЬ ПО НОЧАМ?КОРМИЛА ДО 6,5 МЕСЯЦЕВ,ВОТ ОНА И ПРИВЫКЛА НОЧЬЮ ВСТАЁТ.
дети едят ночью до 3 лет минимум.
Я тоже кормила до 8мес.... потом стал спать и не просыпается.... попробуйте кормить ужином поплотнее, может она не наедается, я кормлю ужином в 17-18, а на ночь в 21-22 еще молочко даю (200гр) Нестле для детей после года, спит всю ночь до7 -8 утра. Сейчас нам 1год2 мес. Удачи вам!
я кормила до 10 месяцев первого сына и до 24 месяцев второго, но ночью кушать они не просыпались. Попробуйте чаек или компотик ей давать.
у нас только в 1.5 года сын перестал просыпаться от голода, просыпалсы только для того чтобы подгузник поменяли
давайте просто пить
я сначала давала молока, теперь даю водичку
Я после года заменяла ночное молоко на сок или воду. Дочка сама со временем отказалась от всего.
я в год и три тока отучила, попить давала. тяжело, конечно, было, неделю где-то
восстанавливайте грудное вскармливание (обратитесь к консультанту, восстановить ГВ можно до года точно! ) и кормите дочурку дальше!! ! она столько от вас полезного еще недополучила) ) до года кормите смело и ночью в том числе и днем, а после года она мож и сама постепенно отвыкнет и не будет требовать. все должно идти своим чередом, тут ребенок тож имеет право голоса, причем даже побольше чем у мамы:)
водичку давать и более ничего, со временем отвыкнет есть, а потом и перестанет просыпаться
почитай Спока-сепер чувак... я дочь восптывала по этой книги, и спать не качая приучила еес 2 месяцев и много чего умного и ельного он советует, в том числе и ночью не вставать, моей дочери уже 10 лет