Воспитание детей
Почему когда ребенок в чем-то провинился, мужья как правило обвиняют жену, мол это твое воспитание?
у нас так же происходит, а еще если на прогулке упал и ударился-все вообще катастрофа (я не уследила)
Я думала, что только у меня так.)))) Как что то натворит, так "иди, твоя дочь то то и то то натворила".А как наоборот, то "ой, вся в нашего любимого папочку"(это он про себя).)))))))
потому что в процессе воспитания не участвуют.
Ну не себя же им ругать...
Потому что сами детьми толком не занимаются.... они денежку зарабатывают )))
Всегда должен быть виновный и это не я.
Потому, что воспитанием детей занимается, по-большей части, именно жена, т. е. мать. Ну а мужья ( не все конечно) , стараются снять с себя ответственность за воспитание ребёнка.
у нас такого нет, ни разу не слышала от мужа этой тупой фразы.
Надо в ответ "Правильно заметил забросил ребёнка, займись воспитанием"Делите обязанности и радости воспитания с мужем пополам. По воспитанию ребёнка отец и мать оба на равных обязаны и должны нести ответственность.
Да уж, вспомнила себя в детстве, когда я устраивала разборки с папой, отец при мне строго обвинял мою маму в том, что она так меня воспитала, и мне было ужасно обидно на папу, что он так думает о маме и не верит, что это была моей затеей...
ну пора же уже привыкнуть, что детей женщина рожает для себя! Кого же тогда ещё-то обвинять? Мы же их себе пальцами натыркали, мужчины совершенно не при чём)))))
Марина Адамюк
Точняк!
Марина Адамюк
Не в тему, просто посмейся

Алёна Жукова
это твои сотрудники так пойдут на медосмотр)))))))
А так жить легче....
а спихнуть вину на кого-то легче всех
Так наверное говорят те папаши, которые сами не прилагают никаких усилий к воспитанию своего ребенка.
мужья обвиняют жену и тогда, когда у них проблемы на работе... просто они так созданы, а у женщины пророда другая, она обычно винит себя
Думаю, что такого рода мужики обвиняют св. женщин во всех тяжких, а не только за воспитание.
Хехех. Это закон жизни :)
Только сильные духом мужчины могут признавать свои слабости и неправильные поступки, остальным (читайте слабакам) удобнее свалить ВСЁ на других. А когда наоборот, думаю, пытаются заслужить уважение за счёт других, пусть даже и деток.
Правда? Хреновое правило....
Боятся отвецтвенности. А ты не дожидайся и говори первая