Воспитание детей

За сколько я могу продать эту колыбельку?

Щас ей не пользуемся, она с электронной системой укачивания, мне говорят что больше чем за 1000 я её не продам (говорит возможный покупатель), якобы они сейчас не в моде, берёт на развод или действительно? http://www.babysecret.ru/item.2190.html
Оксана Сыдь
все вещи б. у. обычно продаются вдвое дешевле. значит за 3500 Вы её продадите. . Если нет скинте цену до 3х тыс.
попробуйте на авито продать. .
Таня Навати
Лучший ответ
берете 50% от первоначальной стоимости и продаёте, купят.
возможно просто подаждать надо будет и объявления размещайте везде где можно
Нелли Сергевна
Мало знать цену, нужно ещё иметь и спрос )))
Ludmila Kharitonova
За полцены можно попробовать продать, она не то что не в моде, а скорее не все родители видят в ней необходимость. Часто люди готовые купить б/у просто не видят необходимости в такой колыбели, поэтому не покупают. но 1000, если она в хорошем состоянии слишком невысокая цена. попробуйте дать объявления в газету, всевозможные форумы в вашем городе, поставить ее в детский комиссионный магазин.
обычно б/у продают за 50% стоимости.
так что ждите покупателя. хотя товар действительно специфический)
если работает отлично то можно за 5000 продать. попробуйте выставить ее на продажу на Молотке (сайт типа комиссионки)
Аня Гниденко
берете цену за какую купили и делите пополам, за столько точно продадите если она в нормальном состоянии, если ушатанная то действительно дороже тысячи не продадите.

Если в отличном тогда даже чуть больше чем 50 процентов. если купили за 7 к примеру то за 4-4,5 можно. Главное не торопитесь, подайте на аукционе объявление, в контакте.
Я бы купила за пол цены. Но у нас уже есть. Не знаю, что бы я без колыбели делала!